Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как заработать биткоины - несколько полезных советов

Автор: Vladislav
25.05.2017 13:10

Биткоин - цифровая валюта, которая появилась относительно недавно, всего в 2009 году. За ее созданием стоит Сатоси Накамото, которому удалось сделать так, чтобы курс данной денежной единицы постоянно менялся, то есть становился больше. К тому же, привлекательной возможность владения биткоинами делает то, что их обладатель все время остается анонимным, а также их непосредственная цена. Считаем должным отметить, что за весь период своего существования, стоимость одного биткоина возросла с $ 0,0001 до $ 2000 USD.

 

Можно ли заработать биткоины, работая в сети?

Безусловно, ведь сегодня известно об существование немалого количества фриланс бирж, посредством выполнения заданий на которых, вы смогли бы заработать немалое количество биткоинов. В преимущественном большинстве случаев, суть этих заданий будет сводится к тому, чтобы провести определенное количество времени на каком-то сайте. Иногда, посещая интернет-ресурс рекламодателя, вам придется создать эффект некой активности. С этой целью, вполне достаточно несколько раз пролистать открывшеюся перед вами интернет-страницу и кликнуть на некоторые из пунктов меню.

Кроме этого, биткоины могут выплачиваться интернет-юзерам за реальные услуги. Так, к примеру, существуют интернет-порталы, на которых потенциальных работодатели ищут специалистов, что имеют возможность похвастаться наличием достаточных навыков, чтобы создать сайт или какое-то приложение. Платить они они собираются не обыкновенными долларами, как мы к этому привыкли, а вышеупомянутыми биткоинами!

Какие биржи фриланса могут предложить вам реальную возможность заработка биткоинов?

Перечень таких интернет-порталов весьма обширен. Тем не менее, если вас интересует что-то конкретное, то почему бы вам не отдать свое предпочтение следующим порталам:

  1. "CoinAd" - биржа, на которой именно вы будете определять то, за какую рекламу вам будут платить. Порог биткоинов здесь довольно таки внушителен, ведь составляет 0.00015, да и выводить их можно без особых проблем, посредством осуществления специального запроса.
  2. "MyCoinAds" - биржа, которая выделяется из числа "старожилов" уже хотя бы потому, что превращает рутинное клацанье мышью в любимую работу! Порог вывода здесь довольно таки большой - 0.001. Но, заработать эту сумму у вас получится за несколько дней активной работы. К тому же, при достижении этого порога, запрос на вывод будет создан автоматически, а выплаты производятся каждый день;
  3. "BtcVic" - сервис этот появился относительно недавно и поэтому, количество рекламы на нем сводится к максимально возможному минимуму. При этом, к числу главных сложностей работы здесь, многие пользователи относят вырвиглазную капчу, при разгадывании которой вам следовало бы делать перерывы.

Можно ли зарабатывать биткоины посредством продажи разного рода вещей?

Да, конечно. Наилучшими, в этом плане, являются следующие ресурсы:

 

  1. Purse.io. Здесь вам будет предоставлена возможность стать настоящим торговцем и за биткоины продавать разного рода вещи. От других “барахолок” подобного типа, эту отличает также и то, что здесь вы сможете продавать в том числе и разного рода подарочные карты;
  2. Bitify - одна из наиболее распространенных платформ для онлайн коммерции, актуальность которой, в первую очередь, обуславливается возможностью торговать здесь не только биткоинами, но также и лайткоинами;
  3. The 21 Marketplace. Главным образом, эта рыночная площадка посвящена разного рода API-интерфейсам, которые посредством использования данного портала могут быть проданы или куплены каждым желающим.

Что из себя представляют микроработы и можно ли на них заработать?

Микроработы - это такой вид работ, который состоит из простых и небольших задач, которые не требуют от пользователя наличия какой-либо квалификации.

  1. 21.Co. На этом интернет-ресурсе, каждому желающему будет предоставлена возможность получить оплачиваемый почтовый ящик. Деньги вы будете получать не только за исходящие, но также и за входящие сообщения. Кроме этого, здесь присутствуют максимально простенькие задачки, за которые вы тоже сможете получать неплохую оплату;
  2. Birds. Этот сервис оплачивает рекламные ретвиты. Его отличительной особенностью является то, что отправлять биткоины он будет прямо на ваш адрес. К тому же, наличие у вас большой аудитории подписчиков, в данном случае, не будет иметь никакого значения;
  3. Viral Exchange. Здешние пользователи имеют возможность покупать, а также продавать услуги, которые непосредственным образом связаны с продвижением и популяризацией контента на платформах преимущественного большинства современных социальных сетей. Помимо одних только биткоинов, здешние пользователи могут зарабатывать и альтернативные цифровые валюты.

Можно ли обменять заработанные биткоины?

Да, конечно! С этой целью вполне достаточно воспользоваться одним из многочисленных обменников, которых в сети Интернет сейчас имеется огромное количество, например, вы можете ознакомиться с ресурсом https://100btc.kiev.ua.

В большей части случаев, обмен биткоинов на реальные деньги производится следующим образом:

 

  • Путем мониторинга, вами определяется ресурс, который имеет возможность похвастаться наличием высокого бизнес уровня и располагает многочисленными отзывами;
  • Вы подаете соответствующий запрос и в нем указываете свои контактные, платежные данные, а также количество биткоинов, которые вы стремитесь обменять;
  • В течение нескольких минут с вами связывается представитель ранее выбранного вами обменника и производит соответствующую операцию.
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99