Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Конкурс на самого активного участника форума ИАП «НБРА-IBRA» в 100 гривен!

Logo4

В том конкурсе победитель получит денежный приз в 100 гривен или 350 российских рублей или 12 долларов США!

 

За что даётся и кто может получить приз?


На приз могут рассчитывать только зарегистрированные пользователи.

 

Условия: по сути, от Вас ничего не требуется, только участвовать в обсуждениях на нашем Форуме. Если Вы пишете флуд или спам, сообщения удаляются админом и модераторами. Но у Вас должно быть как минимум 50 новых сообщений в месяц.

 

Критерии выбора победителя


Победитель выбирается на основании следующих пунктов:
- активность общения
- кол-во созданных новых тем на форуме
- интересность созданных тем и их полнота
- кол-во ответов в созданных темах, другими словами популярность темы
- присутствие изображений касающихся обсуждения и ссылок на страницы нашего сайта
- дружелюбное отношение ко всем участникам форума и взаимопомощь

 

Призы и их получение


Призами являются денежные суммы и вручаются через систему электронных платежей Вебмани (WM). Для жителей Украины возможно перечисление на номер мобильного телефона.

 

Сроки


Время проведения: 14 ноября - 25 декабря 2011 года. Однако призы могут вручаться очень часто, даже по нескольку раз в месяц, всё зависит от активности участников и качества их работ. Один пользователь может становиться победителем неограниченное кол-во раз, всё зависит только от него.

 

Когда мы выберем победителя, он получит по внутренней почте сайта письмо с поздравлениями и запросом координат для выплаты выигрыша. Так же его имя и сумма выигрыша будет указана на странице конкурса.

 

Если Вы желаете стать участником данного конкурса, просто начинайте активно общаться на сайте и создавать интересные темы для обсуждения, и в один прекрасный день Вы наверняка получите письмо по внутренней почте с поздравлениями.

 

Всем участникам желаем удачи и приятного общения!

 

 

Администрация сайта ИАП "НБРА-IBRA"

 


PDF Печать E-mail
( 3 Votes )
По материалам http://ibra.com.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99