Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Главное меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS НБРА-IBRA - Честная информация о банке!Follow us on Twitter! Стена на Facebook
Интернет-газета Курс Дня
Як вибрати кращу систему фільтрації для питної води
Аналитика
21.02.2018 00:39

Як правило, вода, що подається в крани з системи, повинна відповідати суворим умовам, щоб бути безпечною для споживання.

 
Послуги неймінгу. Навіщо потрібен неймінг?
Аналитика
20.02.2018 21:32

Що ж таке неймінг? Неймінг - це процес вибору (розробки) назви бренду для товара (організації, послуги, а іноді і персони). Неймінг можна віднести до елементів маркетингової стратегії компанії. Будь-якій фірмі, компанії, бренду або магазину потрібне ім'я (назва). І не просто ім'я, а таке, щоб його не плутали з тисячею інших аналогічних закладів, розташованих в тому ж місті або сусідніх областях і регіонах.

 
Пошук оптимальної роботи
Аналитика
18.02.2018 23:42

В сучасний час нових технологій, є багато способів пошуку роботи. Але кожен з них має свої ключові особливості і підходить більше або менше в залежності від професійної області, досвіду і рівня оплати. Головне, при пошуку оптимальної роботи - чітко визначити мету пошуку вакансії і розібратися в особистих побажаннях при організації робочої діяльності.

 
Просування сайту: чому потрібно звертатися до фахівців?
Аналитика
18.02.2018 23:32

При зверненні до послуг фахівців з розкрутки ви можете швидше і ефективніше вирішити проблему просування сайту. Робота професіоналів спочатку передбачає досягнення певних результатів. Ви ставите фахівцям чіткі завдання і очікуєте їх вирішення.

 
Як вибрати якісні деталі для автомобіля?
Аналитика
18.02.2018 23:05

У житті кожного автолюбителя трапляються ситуації, коли якісь деталі автомобіля необхідно замінити. Іноді в профілактичних цілях, а іноді через несправну роботи механізмів. Купівля деталей дуже важливий і відповідальний крок, оскільки неякісні деталі можуть або привести до проблем з автомобілем, або ще гірше - до автокатастрофи. Саме тому перш ніж віддавати свої гроші сервісу, для початку переконайтеся в тому, якими деталями вони торгують і якої якості.

 
Як правильно вибрати трубопровідну арматуру
Аналитика
15.02.2018 21:33

Для того щоб придбати необхідну за проектом трубопровідну арматуру, ви повинні знати кілька вимог до цієї металопродукції для того, щоб правильно вибрати сполучну і запірну арматуру для чітко визначених цілей. Ми підготували з допомогою фахівців кілька простих порад, які необхідно враховувати до того як ви виберете ту чи іншу трубопровідну арматуру.

 
Larson&Holz – оптимальный брокер для начинающего трейдера
Аналитика
15.02.2018 10:56

Promotion

 
Чи варто брати кредит
Аналитика
14.02.2018 00:51

Для одних людей споживчий т - хороший спосіб придбання дорогих речей, для інших - пастка, яка забезпечує швидку появу нових фінансових проблем. У питаннях кредитування не варто приймати необдуманих рішень, інакше можна потрапити в боргову яму. Якщо сумніваєтеся в доцільності кредиту, перед прийняттям рішення задайте собі кілька питань, і тоді подальший хід дій напевно проясниться.

 
Как заработать на торговле криптовалютой: использование CFD в торговле криптовалютами
Аналитика
13.02.2018 09:21

Контракты на разницу (CFDs или Contract for difference) – это один из финансовых инструментов, который позволяет трейдерам без реального владения активов инвестировать в них средства. По сути, это контракт между продавцом и покупателем, каждый из которых обязуется выплатить разницу при повышении/понижении «текущей» цены на время действия контракта. На финансовых рынках CFD считается надежным способом заработка, поскольку снижает риски для трейдеров и позволяет при минимальном капитале существенно повысить прибыль от торгов.

 
Як вибрати касовий апарат?
Аналитика
11.02.2018 22:38

Касовий апарат - важлива складова будь-якого легально працюючого магазину. Його функція полягає не тільки в тому, щоб фіксувати факт продажу товару. Завдяки йому вдається відстежити найбільш ходові позиції, дізнатися, що саме і на яку суму продав кожен конкретний продавець в магазині. Дана інформація допомагає розвивати бізнес. Яка каса для магазину підійде найкраще? Це залежить від застосовуваної системи оподаткування та кількості відвідувачів.

 
Переваги страхування КАСКО
Аналитика
11.02.2018 01:23

Купівля нового автомобіля завжди супроводжується його подальшим страхуванням. І ось тут постає головне питання: який пакет страховки вибрати для себе? В даний час одним з перевірених полісів автострахування є Каско. Подібна програма існує в нас вже більше десяти років і зарекомендувала себе серед автовласників тільки з позитивного боку.

 
Вибір рекламних агентств повного циклу, їх переваги
Аналитика
10.02.2018 01:08

Реклама - досить непростий процес - виробничий і стратегічний. Тут - свої вимоги, специфіка.

 
Кращі позики: кому вони доступні і як оформити?
Аналитика
09.02.2018 13:22

Є категорії позичальників, яким доступні кращі позики від МФО. Якщо кредитна організація впевнена в надійності заявника, вона обов'язково запропонує йому хороші умови укладення договору та підвищений ліміт. Також на параметри мікрокредиту впливає вибір МФО. Якщо ви бажаєте оформити вигідний позику, не поспішайте з вибором кредитора.

 
Xiaomi Redmi 4A - зарекомендовал себя как надежный и функциональный аппарат!
Аналитика
09.02.2018 00:48

Сегодняшний рынок мобильных технологий переполнен предложениями от самых различных брендов. Особенно конкурирующим считается сегмент бюджетных смартфонов. Многие китайские бренды стараются улучшить и сделать акцент на определенной характеристике в новой модели: большой и яркий экран, изящный внешний дизайн, камера с хорошим автофокусом, при этом жертвуя другими показателями.

 
Список найбільш престижних університетів в Польщі
Аналитика
09.02.2018 00:47

Освіта в ПольщіМожливість навчатися за кордоном приваблює кожного вітчизняного абітурієнта. Юнаки розглядають різні варіанти вступу в іноземний навчальний заклад, де вони змогли б отримати якісну освіту і стати фахівцем в якійсь галузі. Останнім часом особливою популярністю серед вітчизняних абітурієнтів користуються ВНЗ Польщі. Державні або комерційні - будь-які з них готові прийняти до своїх лав українського студента і зробити його досвідченим магістром.

 
Особенности покупки зарядного устройства для АКБ автомобиля
Аналитика
06.02.2018 22:06

Нет таких автомобилистов, которые бы не сталкивались с неисправностями аккумуляторов. Зачастую все они происходят из-за неправильной эксплуатации. В частности – из-за того, что водитель вовремя не заряжал АКБ. На данный момент большая часть поломок аккумуляторов происходит именно из-за безответственного отношения автомобилистов. Лучше один раз потратить средства на зарядное устройство, чем впоследствии каждый год менять дорогое автомобильное оборудование.

 
Книги по саморазвитию: как выбрать?
Аналитика
06.02.2018 00:13

В современном мире, люди много внимания уделяют трендам, тому, что сейчас модно. Саморазвитие является одним из видов трендов, которые многие готовы делать, чтобы не отставать от жизни. Полки магазинов буквально пестрят книгами по саморазвитию во впечатляющих обложках, с потрясающим дизайном. Возможно, дизайнеры именно делают ставку на красивую обложку, порой, купив подобную «симпатичную» книгу, мы понимаем, что она ни о чем и не сможет дать нам полезной информации. Давайте же разберемся на что, в первую очередь, мы должны обращать внимание при выборе книги по саморазвитию.

 
Какими преимуществами и особенностями обладает наружная реклама
Аналитика
05.02.2018 12:49

В настоящее время на рынке продукции и услуг наблюдается жесткая конкуренция. Поэтому каждая компания, которая стремится выйти на высокий уровень, продвигает свои товары различными способами.

 
Максим Криппа – командный игрок или опасный индивидуалист?
Аналитика
05.02.2018 02:17

Известно, что мир разделился на две половины: одну венчает полюс индивидуализма, а другую – полюс коллективизма. Индивидуализм больше характерен для культур Запада, коллективизм – для культур Востока. Украина старается выстроить фоновую культуру для вхождения в пространство Европейского Союза, а потому она, несмотря на свою пограничность, склоняется более к стратегии индивидуализма. Но не стоит забывать, что в отдельных профессиях принимается зачастую оптимальной лишь одна стратегия, соответственно, это либо командная игра, либо же позиция индивидуалиста. Голкипер Максим Криппа считает, что футбол, как и любой другой вид спорта, все же больше ориентирован на стратегию коллективности. Он уже однажды сравнивал футбольную команду с организмом, где каждый игрок-орган отвечает за конкретную функцию и, таким образом, связан со всей командой. «В таком случае возможности для отдельного футболиста показать себя ограничиваются общей командной целью, а именно – победой. Ведь цель игры – победить». 

 
Максим Криппа – работник службы поддержки РосТелекома?
Аналитика
05.02.2018 02:11

О РосТелекоме каких только нет новостей: раньше эту компанию постоянно клеймили за оказание некачественных услуг, за плохое обращение с собственными работниками, за недостойные человека условия труда и т. д.

 
Страница 1 из 639

kurs dnja 99