Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кроссовки New Balance – спорт, комфорт и стиль совместить возможно!

Автор: Vladislav
26.03.2024 20:59

Красиво и стильно выглядеть хочется всегда, неважно, прогулка это по городу, пробежка или занятие в спортивном зале. Почему бы не совместить комфорт и стиль?

 

Удачный пример – кроссовки New Balance, которые разработаны по авторскому дизайну, выполнены в разных расцветках.

Преимущества и особенности кроссовок Нью Беланс

Разработаны кроссовки американской компанией, которая начала свою деятельность в 1906 году. Производитель сделал упор не только на качество, но и на внешний вид обуви.

Есть большое разнообразие в каталоге, например, можно купить кроссовки женские Нью Беланс, мужские, а также эксклюзивные, авторские модели, которые выпускаются в единичных вариантах, лимитированную серию.

Главные преимущества:

  • комфорт, кроссовкихорошо сидят на ноге, не сковывают движений;
  • материалы, из которых они изготовлены, натуральные, качественные, дышащие, поддерживают оптимальный микроклимат;
  • выдерживают нагрузки;
  • универсальные, предназначены для пробежек, прогулок по городу, для активных занятий в спортивном зале;
  • большое разнообразие расцветок.

Оригинал от подделки отличить легко, так как на боковой стороне пришита буква N. На оригинальных моделях видно, что это не штамповка, часто мастера пришивают вручную. На подделках буква может быть приклеена. Чтобы убедиться в покупке оригинала, лучше обращаться в проверенные магазины.

Как выбрать лучшую модель

Покупая кроссовки женские Нью Беланс, внимательно смотрите на цифры, которые обозначены на коробке или на внутренней стороне язычка. Рассмотрим на примере самых популярных моделей:

  • 530 – кроссовки, предназначенные для пробежек и занятий спортом, так как имеют подошву с хорошей амортизацией;
  • 574 – универсальная серия, пользуется спросом, подходит для ежедневных прогулок, а также для занятий спортом;
  • 576 – кроссовки, изготовленные из натуральной кожи, дышащие, подходят для прогулок в любую погоду;
  • 690 – серия для интенсивных тренировок в спортивном зале, а также для ежедневных пробежек.

Консультант поможет подобрать наиболее подходящую модель, расскажет более подробно о нумерации. В каталоге представлено большое количество моделей, как более простых, так и лимитированных, дизайнерских. Легко подобрать по оптимальной цене.

При заказе на сайте измерьте ногу и длину стельки, чтобы указать точный размер. Менеджер обработает заявку, оформит заказ, сориентирует по оплате и начнет готовить товар к отправке. Доставка возможна по всем регионам и городам.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99