Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Чем живет и дышит Днепр, а также где это все найти

Автор: Vladislav
30.05.2017 17:23

Достроят ли в Днепре метро, уберут ли карусель, на которой никто не катается, с Европейской площади, как скоро починят главную транспортную артерию города — Новый мост, какие ларьки и батискафчики переживут очередной крестовый поход городских властей на малые архитектурные формы. Вот лишь небольшой перечень долгосрочно актуальных проблем, которые будоражат сердца и волнуют умы горожан.

 

А как же насчет супергорячих новостей? Даже если на какое-то время вы выпадали из информационного пространства родного города, вернуться в него и быстро промониторить все новости в Днепропетровске сегодня поможет интернет, где по одноименному запросу любой поисковик выдаст десяток популярных ресурсов, занимающихся освещением городских новостей. Но все-таки доверять из них стоит не всем, а лишь тем, чья честность и объективность не вызывают сомнений. Ведь не секрет, что в задачи некоторых ресурсов входит не столько информирование граждан, сколько создание положительного или отрицательного имиджа тех или иных персоналий. Что ж, работа у каждого своя. Возможно, такие «новости» совпадают с чьей-то картиной мира и их прочтение не вызывает рвотных позывов. Но если у врачей главный принцип — «не навреди», то для журналистов он вполне мог бы звучать как «не искази». И именно этим принципом руководствуется самый яркий и оригинальный городской портал новостей Днепра — Забеба, который уже не первый месяц рассказывает днепровцам, что же вокруг них происходит и как все это понимать.

Объективность превыше всего

На страницах портала Zabeba вас всегда ждут объективные материалы о волнующих событиях, которые оказывают непосредственное влияние на жизнь города и его жителей. Всеет материалы для удобства юзеров разбиты на тематические группы. Если любите читать о хамах на дороге, отправляйтесь в раздел «автоСидор». Хотите интервью с городскими знаменитостями. Как бы странно это ни звучало, вы найдете их именно в разделе «Интервью». В рубрике «Мясорубка», куда вы можете попасть, перейдя по ссылке: https://zabeba.li/category/meat, для вас припасены интересные материалы, затрагивающие различные аспекты жизни в Днепре. Вопросы экологии и образования, экономики, медицины, реформ и дорог (как много в этих ямах для сердца нашего слилось) — все это здесь. Освещают данный пул вопросов эксперты, а не бабки с рынка, так что всему сказанному можно верить. Так сказать, информация из первых рук, уст и прочих возможных источников. Читайте городской новостной портал с обезьянками и знайте все раньше всех.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99