Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Госдума России разрешила "Газпрому" не платить за транзит газа по Укарине

Автор:
22.10.2014 08:30

gaz news 1aЕврокоммисар по вопросам энерегтики Гюнтер Эттингер надеется на достижение промежуточного решения по зимним поставкам газа из России в Украину и ЕС в ходе следующего раунда переговоров 29 октября.

Об этом Эттингер сообщил на брифинге по итогам переговоров в формате ЕС - Украина - Россия в Брюсселе.

"Мы достигли важного прогресса, важных подвижек. И если будет проявлена воля со стороны участников - на следующей неделе мы можем достичь согласия по промежуточному решению, по "зимнему пакету". Речь идет о решение о безопасных поставках газа для ЕС, западных Балкан и для Украины", - сказал он.

Эттингер отметил, что сейчас правительства должны рассмотреть результаты, достигнутые переговорными командами в Брюсселе и подготовить свои выводы к следующей встрече также в Брюсселе 29 августа, которая может стать финальной.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Арсений Яценюк допускает, что в Брюсселе газовые договоренности с Россией достигнуты не будут. Он уверен, чтоПутин хочет заморозить Украину

Ранее Украина и ЕС начали переговоры по газув Брюсселе.

ТакжеПорошенко и Путин обсудили газовые договоренности

В то же время, Госдума Россииразрешила "Газпрому" не платить Украине за транзит газа.

 

По материалам http://podrobnosti.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99