Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Цифровая печать

Автор: Vladislav
13.04.2017 10:15

Хотите удивить коллег, партнеров или друзей? Подарите им эмоции, которые вы преподнесете в интересном формате.

С помощью цифровой печати ФотоМи вы можете изготовить:

  • Открытку к любому празднику;

  • Плакат;

  • Фотожурнал или фотокнигу;

  • Календарь;

  • Фотоальбом и пр.

Продуманный интерфейс сайта и сервис web-2-print позволяют заказчику контролировать процесс заказа. Также перед отправкой изделия на типографскую машину вы можете сделать «Предпросмотр» макета, чтобы быть уверенным в правильном размещении всех деталей.

Первоклассное качество в единичном экземпляре

С помощью цифровой печати вы можете изготовить любую полиграфическую продукцию высокого качества, не просчитывая только экономическую выгоду, как обычно это бывает. Главным преимуществом такого процесса является возможность воспроизвести любое количество экземпляров. Использование качественных расходных материалов и оборудования позволяет изготовить продукцию, которую не отличить от той, которая производится на профильных типографских станках.

Специально разработанный фоторедактор компании позволит вам воплотить в реальность любую идею. Вы можете редактировать, изменять количество изображений и фотографий, чтобы достичь лучшего результата. При этом, для удобства и скорости вам не нужно тратить время на регистрацию на сайте – достаточно зайти в фоторедактор через аккаунт в социальных сетях.

Чтобы получить лучший макет, вам необходимо выполнить всего 3 шага:

  • Подобрать фотографии и изображения;

  • Определить тип желаемого изделия;

  • Оформить дизайн макета.

С помощью фоторедактора вы быстро и без труда соедините все желаемые элементы в одно целое. Когда получите требуемый результат – поделитесь готовым изделием с друзьями!

Достичь лучшего результата реально

Современное оборудование, удобная схема работы – сегодня не простые слова. Выбирая в партнеры онлайн-сервис цифровой печати ФотоМи, вы непременно оцените ряд преимуществ перед привычными студиями.

Команда профессионалов порадует вас быстротой выполнения заказа и четким пониманием желаний клиента. А использование современных технологий и функция отслеживания всего процесса гарантирует высокое качество и достижение поставленной задачи. Также вас несомненно порадует возможность выбрать удобный способ оплаты (наличными, банковской картой или безнал

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99