Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


6 вариантов использования смс-рассылки для бизнеса

Автор: Vladislav
06.04.2017 14:53

Promotion

Компании, привыкшие использовать для продвижения своих продуктов традиционные средства рекламы — СМИ и наружные носители, часто забывают о таком недорогом и эффективном средстве, как массовые СМС рассылки, хотя данный инструмент является универсальным и для малого, и для большого бизнеса. В этом небольшом обзоре будут представлены варианты взаимодействия с аудиторией потенциальных потребителей с помощью смс.

Кстати, на сайте sale.ueex.com.ua вы можете узнать больше о системе Прозорро прямо сейчас!

  1. Многочисленные исследования ясно указывают на крайнюю привлекательность смс-рассылок для бизнеса: 9 из 10 абонентов просматривают полученное смс в первых 3 минуты, опасаясь пропустить важное сообщение от банка. Вследствие этого рекламодатель может не сомневаться, что о любом акционном товаре подавляющее большинство абонентов узнает в самом начале акции.

  2. Любому специалисту по продажам хорошо известно правило семи контактов. Это означает, что с каждым из возможных покупателей необходимо взаимодействовать по семи разным каналам, чтобы привлечь серьезное внимание к продвигаемому продукту. В составе комплексной кампании смс-рассылка может оказаться отличным подспорьем.

  3. Многочисленные суши-бары и пиццерии давно освоили такой способ продаж, как приём заказов через отправку смс с кодом нужного сорта изделия. Клиенту не нужно заполнять форму заказа, разбираться с многочисленными графами. С помощью каталога выбираются товары, каждому из которых присвоен собственный код. В смс покупатель указывает код изделия и адрес доставки. Этот же приём можно использовать в ходе массовой смс-рассылки, когда кампания предусматривает ответное взаимодействие через отправку смс.

  4. Одно из наиболее продуктивных решений, буквально заставляющих абонентов воспользоваться предложением, — рассылка промо-кодов, дающих право на крупный денежный подарок во время покупки. Людям не нужно оформлять подарочные карты, искать скидочне купоны. Просто необходимо сообщить кассиру промо-код, полученный в смс-сообщении.

  5. Забывчивость клиентов — основная проблема в работе многих частных медицинских учреждений и некоторых бизнес-структур. Клиент, который записан на приём, забывает явиться в нужное время, и это вносит большую путаницу. Вопрос легко решается с помощью автоматических напоминаний, рассылаемых с помощью смс.

  6. Смс-рассылка — эффективный способ поиска нужного персонала. Лучшие работники скрываются в среде работающих, то есть тех, кто в данный не следит за объявлениями о свободных вакансиях. Получив же выгодное предложение работы в смс, многие могут заинтересоваться и позвонить за уточнениями.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99