Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Украина хочет из Славянска сделать столицу Юзовского месторождения сланцевого газа

Автор:
07.09.2014 11:15

gaz news 1a11 мая 2014 г в г Славянске прошло голосование на референдуме о самоопределении, проводившемся в связи с провозглашением в апреле 2014 г Донецкой народной республики. За самостоятельность Донецкой области проголосовали 89,7% жителей.

Одной из крупнейших военных неудач Новороссии была потеря г Славянска.

Украина после получения контроля над г Славянском вынуждена, во-первых, восстанавливать город, во- вторых делать это очень хорошо, потому что население, если смотреть на результаты голосования, настроено враждебно.

Поэтому, сразу в г Слаявнск Украина направила подразделения Госслужбы по ЧС, которые начали восстанавливать город.

Как поведал 5 сентября 2014 г глава ГСЧС С.Бочковский, люди отправлись на Восток не по приказу командира, а по зову сердца и в стремлении помочь своим соотечественникам вернуться к нормальной жизни.

Подразделения ГСЧС Украины работают почти в круглосуточном режиме, чтобы как можно быстрее восстановить системы жизнеобеспечения Донбасса. 

Сейчас на подконтрольных Украине территориях ДНР и ЛНР работает более 800 спасателей и 200 единиц техники.

Сводные отряды спасателей разбирают завалы, расчищают улицы городов от мусора, отстраивают административные здания и другие социально значимые объекты.

Саперы, начиная с 6 июля 2014 г  обнаружили и обезвредили более 17 тыс единиц неразорвавшихся боеприпасов, которые, вероятно, сами и забросили. 

Начиная с 6 июля спасатели ГСЧС Украины доставили на восток около 2 тыс тонн гуманитарки, в тч продукты питания, наборы суточных пайков, воду, предметы 1й необходимости, средства личной гигиены, одежду и медикаменты. 

Славянск расположен практически в центре гигантского Юзовского месторождения сланцевого газа, которое охватывает часть территории Донецкой республики и Харьковской области, поэтому здесь и зарождалось противостояние поначалу разрозненных ополченцев с украинскими властями.

Все войны ныне происходят из-за энергоресурсов.

Не исключение и противостояние Новороссии и Украины.

Захват г Славянска был стратегической задачей, и украинские военные справились с ней.

Правда, предварительно они разрушили г Славянск,обстрелом с горы Карачун, но это уже детали.

Shell подписала соглашение на разработку Юзовского месторождения в январе 2013 г.

В июне 2014 гкомпания прекратила работы в связи с обострением обстановке на Украине.

С момента потери Славянска на театре военных действий произошли серьезные изменения.

Стремительным броском армия Новороссии отбросила ВС Украины на безопасное расстояние от крупных городов, хотя еще г Донецк и обстреливают, и развивает оперативный успех, подойдя к г Мариуполю.

Не за горами Славянск.

Сейчас Новороссии нужен мир.

Ситуация на Украине столь тяжела, что уже скоро ополченцы смогут восстановить контроль над городами без боя.

 



По материалам http://neftegaz.ru 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99