Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Председатель Правления Брокбизнесбанка пояснил причины перевода банка из группы крупнейших в группу крупных банков по классификации НБУ

brockbiznesbank_2НБУ утвердил новое распределение банков на группы в 2013 году, увеличивая граничный размер активов для группы крупнейших банков с 15 млрд. грн. до 20 млрд. грн., тем самым автоматически осуществив перевод Брокбизнесбанка из группы крупнейших в группу крупных (II группа классификации).

 

Однако Председатель Правления банка заявляет, что ни в коей мере не связано с оценкой деятельности Банка.

 

Брокбизнесбанк продолжает развиваться в рамках утвержденной Стратегии.

 

Как отметил Председатель Правления Брокбизнесбанка, Александр Морозов: "Нас не огорчает соседство в группе крупных банков с такими уважаемыми финансовыми учреждениями, как ОТП, Креди Агриколь и другие".

 

Год назад Александр Морозов, выступая на Пресс-брифинге перед журналистами после его нового назначения, назвал первоочередным заданием Банка - формирование Стратегии развития на ближайшие 3-4 года.

 

"Сегодня Брокбизнесбанк, реализуя Стратегию развития", - комментирует Александр Морозов, - "уже перешел рубикон, середину трансформации бизнеса. В рамках данной трансформации, т.е., перехода к процессно-ориентированной модели, Банк интенсивно разрабатывает новые продукты для своих клиентов. Многое сделано по обновлению технической и технологической базы. Рабочими группами выполняются работы по оптимизации бизнес-процессов, планированию оптимального количества ресурсов для соблюдения целевых уровней KPI. Все это в комплексе позволит улучшить схему трансфертных финансовых потоков, уменьшить операционные риски и повысить устойчивость, гибкость бизнесов Банка и, самое главное, - качественно и комфортно обслуживать своих клиентов".

 

"Брокбизнесбанк серьезно занимается улучшением качества активов, что приводит к постепенному очищению, демонстрации разнонаправленной динамики. К концу 2013 года, если позволит общая экономическая ситуация, Брокбизнесбанк, реализуя свою Стратегию, перейдет граничный показатель, установленный НБУ по объемам активов, и вернется в группу крупнейших Банков" - подчеркнул Александр Морозов.

 

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99