Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как стать владельцем квартиры по доступной цене?

Каждый украинский город славится своей красотой и ценной архитектурой. Черновцы - не исключение. Здесь переплелись разные исторические периоды, которые не могли не отразиться на современном лице городов. Интересные экскурсии, достопримечательности, особая атмосфера - все затягивает и манит так, что хочется быть частью прекрасного места. Поэтому, неудивительно, что городские территории расширяются, становятся более оживленными и густонаселенными. И несмотря на достаточно высокие цены на недвижимость квартиры активно раскупаются.

 

Какая квартира станет лучшим вложением средств?

Приняв решение покупать квартиру, люди сталкиваются с нелегким выбором: новостройка, квартира времен Советской Украины или еще более древние здания. Продавцы не новых квартир часто завышают цену жилья, объясняя «ну Вы же понимаете, центр города ...». Но на самом деле это не весомый аргумент. Что с того, что человек будет жить в квартире, которая находится в центре города, если дом прослужит еще максимум лет 30, а может и меньше. Новый владелец не сможет потом выгодно продать свое жилье. Во всех домов есть срок эксплуатации, и можно бесконечно слушать байки о том, что дом простоял сто лет и еще сто простоит. Это не надежная и не выгодна сделка. И в таком варианте купить квартиру без посредников просто невозможно. А вот если обратиться к компании застройщику, то есть шанс получить лучший результат и наибольшую выгоду от покупки. Стоит обратить внимание ЖК Зоряный Новое планирование, которое экономит пространство, продуманная инфраструктура, удобное расположение, новое оборудование кондиционирования, обогрева, вентиляции, трубопровода - вот что такое новая квартира без посредников и переплат.

Где искать надежного продавца квартир?

Для того, чтобы обезопасить себя от мошенников и недобросовестных застройщиков нужно пользоваться услугами проверенных компаний. «Строймонтаж-2001» именно такой застройщик. Стоит помнить, что не всегда яркая реклама и очень низкие цены это признак выгоды для покупателя. Скорее наоборот, это ловушка. Поэтому к выбору продавца нужно подходить с особой осторожностью. Нужно обратить внимание на предыдущие работы выбранного застройщика. Если менеджер компании рассказывает покупателю о конкретных успешных проектах, то лучше самостоятельно уточнить действительно ли именно эта компания занималась проектом и довольны ли покупатели квартир. Это не трудно сделать с помощью знакомых и сети интернет. Сейчас существует немало групп в социальных сетях и форумов, где освещается вопрос надежности застройщиков. Такая простая страховка может рассматриваться как дополнительная проверка со стороны покупателя перед заключением сделки.

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99