Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Учеба за границей

Учеба за границейУже продолжительное время учёба за границей считается лучше, чем Украинская, так как образование за границей лучше. Это действительно так, за рубежом в учебных заведениях нет взяток и финансирование в разы лучше по сравнению с русскими школами. Конечно в Украине, как и за границей, есть много отличных преподавателей, но этого не достаточно, чтобы наше образование было на одном уровне с зарубежным.

 

Если Вы хотите все знать о учебе за границей, тогда заходите на сайт Ru.osvita.ua. Найти его можно в интернете по запросам: учеба за границей http://ru.osvita.ua/abroad/, образование за границей.

Какие усилия следует приложить

Для того, чтобы учиться за границей необходимо преодолеть массу трудностей. Стоит хорошо подумать, прежде чем принимать такое нелёгкое решение. Во-первых, понадобиться много денежных средств на обучение и проживание. Во-вторых, вам нужно знать иностранный язык, без среднего уровня знания иностранного у вас будут трудности не только с образованием, но и с жизнью за рубежом в целом. И ещё много всего предстоит сделать для учёбы за границей.

Какую выгоду вы от этого получите

В некоторых университетах вам потребуется пройти специальный тест для поступления. В школу поступить гораздо проще, так как тест проходить не надо. Учёба за границей кардинально отличается от учёбы на родине, даже учебные дни в зарубежных университетах чаще всего короче и их меньше, но задания на дом куда сложнее, чем в наших учебных заведениях. Помните, что и ваша карьера в дальнейшем может быть лучше, если образование получите за границей. На родине вы тоже сможете найти более высокооплачиваемую работу благодаря учебе за границей. Также помимо карьеры это даст вам высокое знание другого языка, путешествие по другой стране и изучения культуры в ней.

Вывод и итоги

Начать обучение в другой стране может практически каждый, кто имеет средний уровень знания иностранного языка, деньги на оплату жилья, питания и учёбы и желание. Лучше не спешить принимать решения моментально, тщательно всё обдумайте и взвесте. Не бойтесь трудностей, которые будут возникать на пути, на самом деле всё окажется не таким сложным и вы получите от этого свою выгоду.

Плюсы.

1. Высокий уровень образования.

2. Возможность найти хорошую работу после учёбы.

3. Возможность выучить новый для себя язык.

Минусы.

1. Большое расстояние от дома.

2. Высокая стоимость обучения.

3. Сложности с документами.

PDF Печать E-mail
( 1 Vote )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99