Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Детские качели от компании kindebum. Качественные материалы.

Автор: Vladislav
06.09.2016 14:11

В нынешнюю эпоху информационных технологий маленькие мальчики и девочки отдают предпочтение играм на компьютере, приставке или телефоне. Из-за этого у них часто страдает здоровье.

Как же родителям решить подобную проблему? Ответ прост: купить детские качели, тогда ребятишки с радостью станут больше времени проводить на свежем воздухе, подробнее http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli/.

Предлагаемая продукция

Наша компания занимается изготовлением множества конструкций для игровых и спортивных площадок, представленных на http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli/. Маленьким любителям спорта понравятся тренажеры, которые улучшают выносливость и силу. Ценителям приключений обязательно стоит опробовать весёлые горки и лестницы, представляя вместо них неизведанные миры. Красочные цвета и различные рисунки и формы, имитирующие животных, помогут малышам развивать воображение.

Мы знаем, что некоторые детки не могут позволить себе чрезмерно активный отдых вследствие ограниченных возможностей. Однако работники компании считают, что эти ребята еще больше заслуживают развлечений, а потому мы изготавливаем специальные товары и для них тоже. Кроме всего, выпускаются еще и песочницы, игровые комплексы, ограждения и покрытия для площадок.

Купить качелю детскую – это правильное решение, обращайтесь http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli/. Среди всего выбора товаров можно найти и такие варианты, как качели разной конструкции. Их основа производится из металла или дерева, но в любом случае все задействованные материалы являются экологически безопасными и не провоцируют аллергии. В наличии есть образцы с одним, двумя сидениями или с длинной скамейкой.

Конструкции покрываются влагостойкими фанерами. Пёстрые краски могут быть двух видов: водорастворимые для древесины и полиэфирные для металлических структур. Некоторые экземпляры включают специальные навесы, чтобы дети могли играть даже в дождливую погоду.

Каркасные изделия предназначены для деток от 3 лет и даже для взрослых. Модели способны выдерживать нагрузку в 60-80 кг на одно сидение. Отличаются габаритами, в том числе высотой, шириной и длинной. Изготавливаются в соответствии с ГОСТами и ДСТУ.

Родители могут не волноваться о безопасности своих детишек, так как все острые выступающие элементы конструкции перекрываются мягкими материалами. Качели не шатаются и не производят неприятного скрипа. Они также являются устойчивыми к погодным условиям.

Подобное оснащение для площадок помогает малышам развивать координацию, укрепляя их вестибулярный аппарат. Благодаря этим устройствам маленькие непоседы смогут реализовать свою энергию, часто пребывая на свежем воздухе, что оздоровит их организм и подарит незабываемые ощущения радости.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99