Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Этапы продвижения сайта в Америке

Автор: Vladislav
04.09.2016 16:24

Английский сегмент интернета отличается от отечественного.

И это касается не только качества контента, но и способов продвижения англоязычных сайтов. Безусловно, сходство в работе присутствует. Но мелкие нюансы, благодаря которым ресурс сможет выйти в Топ поисковых систем, отличаются кардинально. Как успешно провести работу и продвинуть ресурс? На эти вопросы мы постараемся ответить. 

Особенности рынка

Перед выводом нового продукта на рынок компании проводят анализ специфики направления. Они оценивают полезность товара или услуги, их востребованность у целевого потребителя. Также оценивается наиболее перспективная сфера, а точнее – план работы в масштабах отдельного региона или целой страны. 

Как показывает практика, наиболее успешным решением для продвижения продукта на рынке является региональное направление. Поэтому на первом этапе продвижения англоязычных сайтов главное – понять и определить специфику региона и сделать оригинальное предложение целевой аудитории. 

Анализ работы конкурентов

Для эффективной деятельности в любой сфере, в том числе и раскрутке ресурса по выбранному направлению в интернете, необходим аналитический обзор сайтов конкурентов. На их примере сео-специалисты еще до начала работы могут просчитать наперед ошибки и достоинства проекта.

При анализе конкурирующих сайтов специалисты определяют: 

  • Ключевые слова;
  • Ссылочную массу;
  • Направление контента;
  • Юзабилити сайта;
  • Структуру сайта. 

Эти знания станут своеобразной базой, отталкиваясь от которой, они смогут выполнить эффективный проект и получить целевую аудиторию. 

Стратегия продвижения

Стратегия продвижения – это четкий план действий, по которому начинается работа. Безусловно, она будет подвергаться корректировке, как в плане мероприятий, так и в плане сроков. Но четкая постановка целей позволяет добиться значительных результатов. 

Домен для продвижения 

Адрес сайта при продвижении в англоязычном сегменте интернета играет большую роль. 

Так, поисковые системы отдают предпочтение ресурсам, домен которых соответствует определенному региону. Заметить это может даже новичок пользователь.

Например, при входе в украинский гугл при поиске информации, машина выдаст наиболее популярные ресурсы с припиской «ua»в конце адреса.

Роботы анализируют положение юзера и выводят на экран запросы, которые подходят ему по географическому положению. Поэтому для эффективного продвижения англоязычных сайтов в Америке или Канаде лучше приобретать региональные домены.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99