Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В "ЛНР" начинаются выплаты пособий матерям с детьми, - Луганская горадминистрация

Автор:
16.06.2015 13:00

news novorossia lug 2Матери с детьми, проживающие в Луганске, теперь будут получать социальные пособия в специально выделенных для них кассах Госбанка самопровозглашенной ЛНР. 

Об этом сегодня на аппаратном совещании в Луганской городской администрации сообщила начальник столичного управления по вопросам труда и социальной защиты населения Галина Науменко.

"Для удобства получения социальных пособий матерям с детьми в отделениях банка выделены отдельные кассы. Теперь им не придется стоять в общей очереди с получателями пенсий, и они смогут быстрее получить свои выплаты", - отметила она, сообщает интернет-издание КУРС ДНЯновости Луганской народной республикисо ссылкой на сайт ЛИЦ.

С 15 по 25 июня в столичных отделениях Госбанка производится выплата следующих видов социальных пособий:

– единовременное пособие по беременности и родам;

– единовременное пособие при рождении ребенка;

– ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения трехлетнего возраста;

– ежемесячное пособие одиноким матерям (отцам).

Также, согласно "Графику выплат социальных пособий через отделения почты за июнь 2015 г." с 6 по 25 июня выплачивается ежемесячное пособие лицам, не имеющим права на пенсию, и ежемесячная государственная социальная помощь инвалидам с детства и детям-инвалидам.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99