Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбирайте держатели для полотенец у надежного поставщика

Автор: Vladislav
28.02.2020 23:36

Сегодня во многих местах общественного пользования можно встретить бумажные полотенца. Их использование помогло решить множество проблем. В первую очередь, это гигиенично, экономно, без вреда для окружающей среды. Для удобства пользования такими аксессуарами созданы специальные диспенсеры.

 

Компания «WC Design» предлагает купить держатель для бумажных полотенец любого типа и по доступной стоимости. Уже не первый год она занимается продажей санитарно-гигиенической продукции от ведущих брендов и завоевала репутацию надежного поставщика. Подобрать необходимую модификацию полотенец из целлюлозы жители города Киев рекомендуют на сайте компании.

Держатель для бумажных полотенецДержатель для бумажных полотенец Киев

Металлический или пластиковый диспенсер?

Вы можете приобрести держатели, как для листовых полотенец, так и рулонных. По материалу изготовления они бывают:

  • Металлические – изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, не темнеют, не подвержены коррозии, легко обслуживаются.

  • Пластиковые – быстро монтируются и выглядят очень эстетично, легкие по весу, имеют длительный срок эксплуатации.

Цена изделий из пластика значительно ниже, чем металлических.

Также вы можете подобрать настенный держатель для бумажных полотенец, как для использования в общественных санузлах, так и в домашних условиях.

Почему сотрудничать с «WC Design» всегда выгодно?

Вы решили приобрести диспенсер для целлюлозных полотенец, отличающийся прочностью и невысокой ценой? Тогда ознакомьтесь с ассортиментом товаров в онлайн-каталоге. Здесь представлена исключительно высококачественная продукция известных отечественных и зарубежных брендов. Прямые поставки от производителей позволяют удерживать цены одними из самых низких на украинском рынке.

Купить держатель для бумажных полотенец

Совершать покупку можно, как в розницу, так и оптом. Предусмотрены различные формы оплаты, а также доставка товара в любой регион Украины.

Если вы затрудняетесь правильно подобрать подходящий тип диспенсера, позвоните по контактному телефону. Менеджеры компании бесплатно предоставят профессиональные консультации, проинформируют о наиболее выгодных предложениях, действующих акциях, скидках и различных программах лояльности.

Оформите заявку в режиме онлайн и через пару-тройку дней получите выбранную санитарно-гигиеническую продукцию. Создавайте комфорт вместе с настоящими профессионалами компании «WC Design», при этом экономя свои деньги!

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99