Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ДНР: МЧС РФ предложил помощь в спасении шахтеров, а Украина объявила лишь траур

Автор:
06.03.2015 09:40

ato donbassРоссийская Федерация и Луганская народная республика предложили спасителям ДНР помощь в поисках пропавших после взрыва на шахте имени Засядько шахтеров. Киев же лишь объявил день траура. 

Как сообщает «Донецкое агентство новостей», МЧС РФ и ЛНР предложили Донецкой народной республике помощь в спасении горняков на шахте имени Засядько. Об этом журналистам рассказал руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко.

«К нам обращались с предложением о помощи МЧС РФ и МЧС ЛНР. А вот Украина не обращалась, хотя мы нормально относимся к украинским спасателям», — сказал Лещенко.

По его словам, власти самопровозглашенной Донецкой народной республики создали правительственную комиссию, которая определит размер материальной помощи пострадавшим от взрыва на шахте. На данный момент в ней нуждаются не менее 15 человек.

Напомним, обнаружены тела 33 горняков, которые погибли в результате аварии на шахте имени Засядько.

Как сообщалось ранее, прокуратура Донецкой области возбудила уголовное производство по факту взрыва на шахте имени Засядько. 

 

 

По материалам http://nahnews.com.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99