Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Мировые новости обсудили результаты церемонии Оскар

Автор: Vladislav
06.05.2017 19:54

Promotion

 

Люди жадно ожидают мировые новости не только политики, экономики, бизнес сферы, но и кинематографии, музыки, жизни звезд. Вот недавно в новостную ленту всех информационных порталов и телеканалов ворвались события из жизни одного из самых успешных актеров Голливуда – Леонардо Ди Каприо.

Ди Каприо и его успех

Одним из нашумевших событий, упоминания о котором появилось практически во всех СМИ, является сообщение о том, что Леонардо Ди Каприо получил Оскара за фильм «Выживший». Эта новость буквально взорвала мировые новости за считанные часы. В Интернете давно блуждали реплики по этой теме, ведь Леонардо, по мнению многих уже давно заслуживал эту награду. Фильмы «Волк с Уолл-стрит» и «Остров проклятых» куда более отмеченного фильма нуждались в высшей оценке для талантливого актера, который посвятил свою жизнь кинематографу.

После вручения награды Ди Каприо оказался на вершинах мирового рейтинга. И без того один из самых известных мировых актеров получил дополнительный пиар и прибавил к своему имени еще больше уважения.

Даже его самые ненавистные враги в глубине души радовались этому достижению, к которому сам Лео шел на протяжении все своей актерской карьеры. Конечно, мнение некоторых о том, что фильм, за который Леонардо получил Оскара и вовсе не должен был оказаться в номинациях на победу, вполне обосновано. Например, «Волк с Уолл-стрит» действительно заслуживал этого Оскара, а может даже и не одного. Динамичный сюжет, гениальное актерское мастерство, мелкие детали того времени и сам Ди Каприо - все было на высшем уровне.

А вот фильм где главный герой большую часть фильма молчит и с трудом передвигается в заснеженном лесу вряд ли можно назвать мировым шедевром и отдать ему столь ценную награду.

Главное – признание зрителя, а не ассамблеи

Как бы то ни было, Леонардо Ди Каприо безусловно заработал себе как минимум один Оскар. Поэтому мировые новости, телевидение, газеты абсолютно заслужено завалили своих зрителей и читателей известиями именно об этом событии.

Эксперты, наблюдающие за успехами знаменитостей, говорят, что не важно, сколько у тебя наград, какие рейтинги и сколькой нолей в твоем гонораре. Главное это то, с какой самоотдачей ты исполняешь свою актерскую роль, и то, какую оценку тебе выставят сами зрители твоих работ. Ведь работают настоящие актеры не ради золотых статуэток, а ради признания своих поклонников по всему миру. В то же время сами знаменитости вряд ли так считают, ведь в погоне за титулами, наградами и достижениями готовы на все, тем более что мировые новости уделяют им должное внимание.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99