Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Интернет-реклама: о вас узнают все!

Автор: Vladislav
15.05.2017 19:24

Реклама в Интернете – эффективный способ развития бизнеса, стартапов. Наша компания оказывает квалифицированную помощь в раскрутке любых сайтов: интернет-магазинов, информационных и корпоративных площадок, порталов, форумов, персональных проектов, промо-страниц или сайтов-визиток.

Среди оказываемых услуг:

- проведение рекламных кампаний в сети (контекстная, таргетированная реклама);

- современная мобильная реклама;

- поисковая оптимизация;

- еmail-маркетинг;

- управление репутацией;

- продвижение в социальных сетях или SMM.

Компетентные специалисты нашего рекламного агентства тщательно анализируют рекламируемые товары, службы, бренды, а также тенденции рынка, тактику конкурентов. При участии заказчика формируется обоснованная стратегия, выбираются каналы распространения информации, наиболее результативные направления «раскрутки».

На всех стадиях реализации плана осуществляется контроль и коррекция реализуемых мероприятий.

Контекстная, таргетированная и мобильная реклама

Особого внимания требует контекстная реклама. Сообщения показываются в связи с содержанием (контекстом) интернет-сайтов. Так, если посетитель интересуется предметами одежды, то ему будут выданы ссылки на магазины одежды.

Подобная реклама делится на поисковую и тематическую: первая выдается после введения запросов в поисковиках, а вторая на ресурсах со схожей тематикой. Главное ее достоинство – обращение к целевой аудитории и быстрый рост продаж.

Мы гарантируем хороший показатель CTR (отношение числа «кликов» к показам), размещение гиперссылок в продуктивных зонах (первые страницы запросов и пр.). При этом возможна работа по различным моделям оплаты (за показ, переход и т.д.).

Таргетированная реклама демонстрируется только представителям целевой аудитории: лицам определенного пола, возраста, рода занятий, с конкретными увлечениями, из заданного региона. В состав блока входят картинка и короткий текст, транслируемые участникам популярных социальных площадок.

Наряду с предложениями для обычных ПК разрабатываются инструменты для сотовых телефонов, планшетов: от рассылок SMS и MMS до рекламы в мобильных приложениях. Сотрудники компании помогут настроить рекламу в интернете, в приложениях и стимулируют активность владельцев устройств с последующими действиями на веб-сайте рекламодателя.

Умелое продвижение сайтов и не только

Сам сайт тоже нуждается в доскональной проработке, грамотной SEO-оптимизации, в частности:

- настройке статистики;

- улучшении индексации (выдачи) ресурса в поисковых системах;

- тестировании его удобства для пользователей и ликвидации ошибок.

Помимо внутренней оптимизации важно и наращивание ссылочной массы: регистрация в каталогах, приобретение ссылок и обмен.

Благодаря перечисленным мерам позиции веб-страниц в Google, Яндексе улучшаются вплоть до ТОП-10 за несколько месяцев.

А с целью возврата посетителей веб-сайтов организуются продуманные взаимосвязанные еmail-рассылки.

Для долгосрочного эффекта потребуется управление репутацией ресурса - отслеживание и устранение факторов, ухудшающих его благоприятный имидж. Сервис предполагает:

- мониторинг уровня престижа;

- вытеснение негативных отзывов положительными (SERM);

- работу с негативом (корректную реакцию на критику).

Заказчикам обеспечивается прирост одобрительных упоминаний о бренде, изменение тональности откликов, максимально позитивный образ бренда, продукции.

Успешное позиционирование сайта тесно связано с присутствием в социальных сетях. Профессионалы нашей организации создают и администрируют сообщества в Одноклассниках, Контакте, Facebook, YouTube, распространяют в них контент, настраивают страницы под соцсети.

Сильные стороны

Преимуществами сотрудничества с нами являются:

- опытные работники;

- комплексный подход;

- подробная отчетность на каждом этапе, полная прозрачность решений и ценообразования;

- гарантия качества обслуживания и стабильности результата;

- безопасность, абсолютная легальность выбранных методов.

Мы делаем рекламу в Интернете действенной, экономной и приятной!

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99