Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Контроль за работой сотрудников: новый подход

Автор: Vladislav
06.05.2017 19:55

Promotion

 

Контроль за работой сотрудников давно вызывает вокруг себя массу разговоров и споров. Отчасти потому что персонал считает введение наблюдения разными способами попыткой получить их данные, нарушить личное пространство или как недоверчивость со стороны руководства. Но, на самом деле, контроль позволяет получать данные именно о рабочих процессах, к тому же наладить более крепкие и доверительные отношения между всеми членами команды и руководителем.

Контроль за работой сотрудников – инновационный и лояльный способ

Чтобы наладить отношения с командой, создать более продуктивную рабочую среду, повысить эффективность, прежде всего, необходимо использовать такой метод контроля, который был бы и лояльным, и эффективным по отношению к коллективу. Для этого отлично подойдет новый метод слежения с помощью программы Yaware.TimeTracker.

Именно программа предоставляет возможности не только получать сведения о работе, но проводить мониторинг наиболее лояльным способом.

Лояльный контроль возможен с Yaware.TimeTracker

Именно программа предоставляет возможность проводить эффективный контроль, не нарушая и не отвлекая команду от работы. Вот почему:

  • Сотрудники при установке программы на компьютеры получают возможность просматривать личную статистику и анализировать, как провели каждый свой день, оценить продуктивность выполненной работы.
  • Yaware.TimeTracker проводит слежение и учет всех переработок. Если кто-то часто остается на работе дольше, это обязательно отмечается в отчете и передается руководителю.
  • Программа проводит анализ тех ресурсов, которыми чаще всего пользуется команда. Члены команды могут просматривать, насколько продуктивными сайтами и программами пользовались в работе.
  • Удаленное слежение позволяет руководителю контролировать работу фрилансера. Удаленный же сотрудник получает возможность предоставлять данные о своей работе наглядно.
  • Снимки рабочего стола, которые делает система в процессе задач, наглядно продемонстрируют руководителю, как занимались работой сотрудники, были ли у компьютера.

Программа не фиксирует личных данных, паролей, не перехватывает переписок, а ведет контроль только рабочим сведениям. Это никак не нарушает границ личности сотрудников.

Контроль за работой сотрудников становится ещё проще с программой Yaware.TimeTracker! Попробуйте, как она работает абсолютно бесплатно.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99