Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Кроссовки Nike Air Max в магазине кроссовок Екоробка

Автор: Vladislav
26.04.2017 20:07

В дневнике каждого владельца кроссовок есть один день, который отмечен красным в календаре. Это 26 марта, и это официальный день Air Max. Событие, которое было сделано из любви к знаковым кроссовкам Nike Air Max, было представлено в 2014 году и является праздником любителей кроссовок по всему миру.

Ожидайте десятки привлекательных и редких моделей семейства Air Max на улицах, в интернет магазин кроссовок ekorobka.com.ua, а также на встречах любителей кроссовок, носящих потрясающе дорогие и впечатляющие стильные кроссовки!


Уличную и урбанистическую культуру невозможно представить без моделей Air Max. Первый кроссовок в линейке своих предков, созданный вероятно, самым известным дизайнером обуви Nike - Tinker Hatfield , которые были представлены в 1987 году в качестве рабочей обуви и должны были преуспеть в стиле и времени. С самого начала концепция и дизайн кроссовок Air Max были отмечены как спортсменами, так и поклонниками кроссовок, и помогли ему стать, пожалуй, одной из самых высокопрочных кроссовок всех времен. Созданный в конце 80-х годов, знаменитый «air» с «видимым воздухом» был революционным: вдохновленный очень инновационным и спорным экспериментом, обязательным для посещения в Париже на выставке, Air Max вскоре стал обязательным элементом моды. Непревзойденная видимая амортизация Nike Air произвела революцию в рабочей сцене и спасла кроссовкам культовое место в истории кроссовок. Модели Air Max в скором времени превратились в элементы коллекционеров.


Само собой разумеется, что кроссовки вскоре заполнили и по-прежнему заполняют обувные шкафы по всему миру - благодаря революции Air Max 1 в ряды знаковых пар вошли различные модели: от Nike Air Max 90 до «95air» до Air Max Thea, силуэт слегка сдвинулся на протяжении десятилетий, но знаменитый аппарат Air-Sole выжил - слава богу, потому что ходить с этими шедеврами действительно заставляет чувствовать себя порхающим в облаках. Купить кроссовки Nike Air Max и Air MAx Thea в интернет магазине кроссовок Ekorobka.com.ua. Поэтому, когда Air Max отпраздновала свое 25-летие в 2013 году, новой звезде было суждено войти в ряды знаменитой уличной дорогой.


Большой выбор кроссовок Nike на витрине в Интернет магазине кроссовок и спортивной одежды Ekorobka, а особенно NIKE AIR MAX THEA - современный дизайн для кроссовок! Да, вы слышите это правильно ... Последняя модель семьи Air Max - это ТОЛЬКО ЖЕНСКИЕ. Но спустя несколько сезонов, и появились мужские модели и цвета.

Air Max Thea - самый новый член семьи Аир Макс, но тем не менее, может считаться удачным детёнышем инженеров Nike. Я бы сказал, это не без оснований самые популярные женские и мужские кроссовки Nike, которые можно купить в интернет магазине кроссовок и спортивной обуви Екоробка. Если вы носите их с коктейльным платьем, джинсами, или же со спортивными штанами, то Air Max Thea будут отлично вписываться с любым нарядом. «Air Max» уже не просто беговая обувь, это модные кроссовки для улицы, тренировки или подиума - девочки бегут по всему миру, именно в этой спортивной обуви!

Креативные инженеры Nike обновили культовый профиль для повседневного комфорта и женской свежести. Кроссовки Nike Air Max купить хочется благодаря ярким расцветкам, в них очень легко влюбиться. Гладкий и филигранный силуэт с тонкой подошвой обеспечивает новейший аспект и ощущения от носки кроссовок nike air max; Инновационный дизайн для превосходной амортизации, прочности илегкого комфорта действительно превосходит время.

Коллекция кроссовок Nike Air Max и Air MAx Thea заставит сердце женщины прыгать от радости вместе со свитшотами Yesstreet.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99