Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Особенности приобретения квартиры в Барселоне

Автор: Vladislav
25.04.2017 17:41

Каталонская столица - без сомнения, очень привлекательное место не только для отдыха, но и для постоянного проживания. Кроме того, многие люди, в том числе иностранные граждане, приобретают здесь квартиру, чтобы впоследствии сдавать ее в аренду. И это, без сомнения, весьма выгодно. Однако при приобретении барселонской недвижимости следует учитывать ряд важных факторов. И первый среди них - стоимость. Она стартует от 100 тысяч евро и может значительно отличаться, что зависит от возраста здания, электронной “начинки” жилья и, конечно, его близости к морю.

 

Второй фактор - это выбор района. Здесь нужно опираться на те преимущества, которые хочется получить. Чтобы оказаться в окружении истинно каталонских реалий и иметь возможность ежедневно дышать свежим воздухом, стоит предпочесть Сент Андреу, а если нужно постоянно быть в курсе последних городских событий и жить в одном ритме с мегаполисом, лучше выбрать Пабл Ноу.

Но выбор квартиры в Барселоне - это только первый шаг пути. Далее потребуется проверить ее - мошенники есть не только в России - и заключить сделку. На данном этапе могут возникнуть проблемы, так что лучше с самого начала доверить все профессионалам. Они обеспечат прозрачность всех проводимых операций и послужат гарантами того, что продавец и покупатель получат то, что они ждали от процесса купли-продажи: деньги и недвижимость соответственно. После всего этого квартиру придется еще и зарегистрировать в Реестре собственности.

Если у покупателя есть большое желание приобрести квартиру, но средств для этого недостаточно, можно взять ипотеку. Испания - очень лояльная в этом плане страна, получить банковский займ на хороших условиях здесь может даже нерезидент. Финансовое учреждение обеспечивает покрытие 50-60% стоимости недвижимости, а расплачиваться за нее можно от 10 до 30 лет, этот параметр определяется индивидуально в зависимости от возраста заемщика. Банки в Барселоне не возражают и против досрочного погашения.

В любом случае, если хочется, чтобы приобретение недвижимости в каталонской столице прошло без сучка и задоринки, обращение в агентство недвижимости - лучший вариант. Если покупателю нужны надежность и многолетний опыт, ему имеет смысл обратиться к специалистам. На сайте www.damlex-realty.ru или по телефону (+34) 935 434 367 можно получить квалифицированную консультацию от специалистов агентства недвижимости Damlex Realty.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99