Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Автовыкуп в Киеве - новая услуга быстрых продаж авто

Автор: Vladislav
29.04.2017 17:17

Многие владельцы транспортных средств со временем сталкиваются с проблемой продажи своего автомобиля. Длительное время поиска покупателя, заниженные цены, дорогое техническое обслуживание для приведения авто в товарный вид, высокие цены на подачу объявления о продаже – главные проблемы с которыми сталкивается абсолютно каждый желающий продать свой автомобиль. Причины продажи могут быть совершенно разными: трудности с финансовыми средствами, покупка более новой марки машины, переезд за границу и другое, однако их всех объединяет одно – владелец желает по быстрее выручить за свой товар наиболее приемлемую цену. Как и в других странах мирах, в Украине сейчас набирает популярность услуга выкупа авто. С каждым днем всё больше автолюбителей обращается в компании, которые занимаются скупкой транспортных средств.

 

Онлайн оценка машин – объективное мнение или субъективная реальность?

Некоторые компании могут осуществлять приблизительную оценку товара в онлайн режиме, что очень удобно для вас, таким образом вы, не теряя время на ожидание оценщика можете узнать за какую стоимость можете продать свое авто. Однако часто могут случиться неприятные ситуации, когда онлайн вам говорят одну стоимость, а приезжая на место оценки и после непосредственного осмотра оглашают другую стоимость, ниже предыдущей. Такое различие получается вследствие того, что оценщик онлайн может не увидеть видимых внутренних или других повреждений авто. Чтобы такого не случилось, лучше договориться со специалистом о встрече и уже в течение часа, приехав на указанное место встречи, он объективно оценит ваш автомобиль. В каком состоянии ни был бы ваш автомобиль, компания предложит выгодную для вас стоимость за него. Это является еще одним преимуществом услуги выкупа авто. Ведь теперь вам не нужно отправлять авто на свалку если оно было участником дорожно-транспортного происшествия и стало не пригодным для дальнейшего использования.

Выкуп битых авто

Где можно срочно продать авто по высокой стоимости?

У многих автолюбителей сейчас возникает вопрос – в какую компанию обратиться за данной услугой выкупа в Киеве? Компания «Автовыкуп» - имеет огромный опыт работы в данной сфере, у нас широкая клиентская база, нам доверяют тысячи автолюбителей Киева и области. Наши специалисты исполняют срочный выкуп машин в любом состоянии в столице и ее окрестностях. Если вы всё еще ищите, где можно быстро и выгодно продать авто, тогда вам стоит обратиться в успешную, надежную компанию «Автовыкуп».

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99