Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


С чего начать торговлю на бирже?

Автор: Vladislav
21.09.2016 18:58

Когда начинающий трейдер или вкладчик планирует заняться инвестициями, у него возникает закономерный вопрос: «С чего лучше начать?» Как-то не хочется вкладывать в банк под маленькие проценты. Да и не факт, что потом получишь их обратно с ожидаемой прибылью. Выгода от такого предложения сомнительная. Подобные мысли возникают в голове каждого инвестора, который знает о довольно часто встречающихся случаях мошенничества. Это и привело к тому, что некоторые инвесторы предпочитают выбрать нелегкий путь биржевого игрока, нежели столкнуться с нечестными инвестициями. Какой бы путь автор не выбрал, перед ним встанет тот же вопрос: «С чего же начать?»

 

Торговля на бирже для новичков

Казалось бы, это элементарный вопрос, но простого ответа здесь дать не получится. Автору пришлось пройти немалый путь, побороть кучу трудностей, прежде чем он стал успешно торговать на бирже. Набив шишки из-за отсутствия достаточных знаний и опыта, он решил, что готов поделиться своими знаниями с другими, как и с чего следует начинать новичку на бирже.

Первый вопрос, который интересует начинающих торговцев, звучит приблизительно так: «Какие рынки выбрать для трейдинга?» Этот вопрос не настолько простой, как кажется на первый взгляд. Прежде чем начать торговлю, следует подробно рассмотреть и проанализировать каждый из рынков. Они имеют много отличий, которые важно учитывать. Все без исключения рынки обладают своими преимуществами и недостатками. Каждый трейдер должен выбрать оптимальный рынок для торговли, отвечающий его предпочтениям и целям. Для разъяснения ситуации рассмотрим подробно все составляющие, чтобы систематизировать всю информацию. Для начала определимся с географическим охватом трейдинга. Иначе говоря, где будут проводиться торговые операции касаемо территориального местонахождения? Для инвесторов и трейдеров из Украины обычно рынок концентрируется на четырех территориях: Украины, России, Евросоюза и Америке. Некоторые инвесторы задействуют и другие области: Австралию и Азию, но это не так часто встречается и скорее исключение. Процедура для всех практически стандартная: трейдер выбирает брокерскую фирму и открывает свой счет. Можно начать торговлю, не забывая, конечно, сделать перевод средств. Только не спешите этого делать, для начала желательно все-таки посетить семинары или курсы по биржевой торговле и потренироваться на учебном счету: http://svitinvest.com.ua/torgovlya-na-birzhe/demo-schet/

Дополнительную информацию и конкретные шаги, которые нужно сделать для того что бы начать торговать на бирже читайте по ссылке: http://svitinvest.com.ua/torgovlya-na-birzhe/

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99