Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Европейские антикризисные институты разместят в пользу Ирландии облигации на 34,1 млрд евро

Ирландия evro_6Европейский фонд финансовой стабильности (European Financial Stability Facility, EFSF) и Европейский механизм финансовой стабилизации (European Financial Stabilization Mechanism, EFSM) - антикризисные механизмы, созданные для поддержки проблемных государств Евросоюза, в 2011 году разместят облигации на общую сумму до 34,1 млрд евро для оказания помощи Ирландии.

Всего будет произведено 7-8 выпусков бондов по 3-5 млрд евро каждый, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление Европейской комиссии (ЕК). В 2012 году EFSF и EFSM могут подобным же образом привлечь еще 14,9 млрд евро. Оба европейских антикризисных фонда имеют рейтинги "ААА". Как отмечается в заявлении ЕК, график размещения "гарантирует спокойный характер проведения операций в течение всего периода действия программ поддержки", а ЕС будет "внимательно анализировать рыночные условия после возобновления торгов в новом году и может скорректировать планы по размещению соответствующим образом".

 

Основная масса бумаг будет иметь период обращения 5, 7 и 10 лет, впрочем, в случае необходимости могут быть выпущены и облигации с меньшим сроком обращения. Пакет финансовой помощи Ирландии объемом 85 млрд евро включает 22,5 млрд евро от EFSM, подконтрольный ЕК, и 17,7 млрд от EFSF, которым управляют правительства стран-участниц еврозоны. Облигации EFSF, который базируется в Люксембурге, будут обеспечены гарантиями национальных правительств на 440 млрд евро.



Источник: Finansmag.ru


Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99