Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Отводы нержавеющие - элементы для смены направления трубопровода

Отводы – важные элементы любого трубопровода. Применяются для смены направления прокладки различных магистралей.

Изогнутые под нужным углом отводы нержавеющие http://tasta.com.ua/otvody/ изготавливаются с использованием специальных трубогибочных аппаратов, на магистраль устанавливаются посредством стыковой сварки. Сфера применения таких деталей практически ничем не ограничена, однако чаще всего приобретают продукцию для монтажа на водопроводных, тепловых, газовых, нефтяных магистралях.

Сфера использования стеков из нержавейки

Компания «Таста Трубодеталь» предлагает подобрать и купить отводы нержавеющие для использования их в:

  • Отопительных коммуникациях.
  • Водопроводах.
  • Химической и пищевой отрасли.
  • Насосных станциях.
  • Промышленных магистралях, по которым транспортируются различные жидкие составы.

Чаще всего для установки различных магистральных сетей приобретают крутоизогнутые штампованные, бесшовные и гнутые изделия из нержавеющей стали. Такая востребованность объясняется тем, что прокладываемые коммуникации часто имеют большие размеры сечения, а также работают с рабочей средой под большим давлением.

Для химической отрасли и предприятий, занятых выпуском удобрений, чаще всего приобретают изделия точечные, для бытовых коммуникаций подходят гнутые и крутоизогнутые разновидности. Использовать гнутые изделия можно не только при прокладке различных коммуникаций, но и для воздуховодов.

Главные преимущества нержавеющих отводов

Именно нержавеющие отводы принято считать важной деталью любого трубопровода. Наряду с переходниками и тройниками, они позволяют стыковать различные элементы коммуникаций, увеличивать ее прочность, обеспечивать длительность эксплуатации магистрали, а также сокращать расход на ремонтные работы. Компания «Таста Трубодеталь» предлагает продукцию исключительного качества, которая:

  • Дает возможность перенаправить поток рабочей среды в нежном направлении и проложить коммуникации с учетом особенностей ландшафта и расположения других магистралей.
  • Устойчива к температурным колебаниям, выдерживает даже жесткие рабочие режимы.
  • Может быть использована в различных условиях. Прочностные характеристики позволяют использовать продукцию в трубопроводах с высоким уровнем давления.
  • Отличается высоким эксплуатационным сроком – используется на протяжении нескольких десятков лет.

Стоимость продукции демократичная, самыми популярными моделями являются элементы с углом в 45 и 90 градусов.

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99