Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Топ 10 самых посещаемых сайтов мира на 2017 год

Сегодня почти невозможно представить свою жизнь без Интернета. Ведь в Глобальной паутине всегда можно найти нужную информацию, пообщаться с друзьями, посмотреть фильм и т.д.

Рассмотрим 10 top сайтов мира, которые чаще всего посещаются пользователями.

10. Sohu

Китайская поисковая система, на сегодняшний день пользующаяся огромной популярностью нам ее родине. Хоть и не является лидером среди поисковых систем даже в Поднебесной, тем не менее, с каждым годом популярность ее только растет.

9. Amazon.com

Одна из старейших компаний, специализирующихся на продаже продуктов массового спроса в Глобальной сети интернет. На сегодняшний день предлагает потребителю более 30 видов товаров, в том числе хозяйственные, спортивные, товары для детей, а также бытовую технику и электронику.

8. Qq.com

Ресурс, предназначенный для мгновенной передачи сообщений, в народе часто называют «кукушкой». На сегодняшний день является одним из самых популярных мессенджеров Китая. Им пользуются более 300 миллионов пользователей, поэтому ресурс и занял восьмую строчку среди top сайтов мира.

7. Tmall.com

Самый огромный «интернет-рынок» в мире, позволяющий продавцам из разных стран реализовать свою продукцию.

6. Wikipedia.org

Ну как же без всем знакомой википедии, ведь на сегодняшний день это самый популярный онлайновый справочник в мире. Тут можно найти актуальную информацию касательно всего. Приятная особенность – проект носит некоммерческий характер, потому столкнуться с рекламой или описанием рекламной продукции тут невозможно.

5. Yahoo!

Самый большой онлайновый «центр услуг и отдыха» в мире, предоставляющий огромный перечень развлечений/услуг для людей абсолютно разных возрастов, профессий и т.д. Наиболее распространенные сервисы, предлагаемые ресурсом – поисковик Yahoo, а также электронная почта.

4. Baidu.com

Одна из популярнейших поисковых систем, занимающая вторую строчку в мире и первую в Китае. Количество веб-сайтов, индексируемых поисковиком, составляет 740 миллионов, а количество медиафайлов – более 90 миллионов.

3. Facebook.com

Самая популярная социальная сеть в мире. Разработчик ресурса - один из самых богатых людей Америки и мира, новатор и реализатор новых идей и научных проектов Марк Цукерберг. Третья строчка в top сайтов мира.

2. YouTube.com

Самый популярный видеохостинг в мире, принадлежит корпорации Google. Включает в себя огромное количество видеороликов по самым разным тематикам, исключая видео 18+. К слову, загрузить свое видео сюда может каждый пользователь и даже хорошо заработать по программе монетизации в случае, если выкладываемые ролики будут набирать большое количество просмотров и комментариев.

1. Google.com

Популярнейший на сегодняшний день сайт в мире, также создан корпорацией Google. Сервис представляет собой поисковую систему, которая ежедневно обрабатывает более трех миллиардов запросов. К слову, недавно поисковик оснастили искусственным интеллектом, который интуитивно подбирает наиболее оптимальные для конкретного пользователя запросы.

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99