Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Признаки образцового онлайн-магазина по напольным покрытиям

Какой магазин мы бы не посетили - наша цель приобрести качественную продукцию, к тому же чтобы она имела не завышенную стоимость. В этой статье мы расскажем, как выбрать магазин в Интернете для покупки напольного покрытия.

 На сегодняшний день покупки через Интернет не являются чем-то необычным, кроме того они существенно экономят время современному человеку. Итак, каким должен быть надежный интернет-магазин напольных покрытий:

1. Сайт должен вызывать доверие, в таком случае на нем должно все выглядеть ухоженно, к примеру, если на источнике присутствует контент, то он должен быть со смыслом и без явных опечаток.

2. Изображение товара являются важнейшей составляющей интернет-ресурса, по ним должно быть комфортно осуществить свой выбор без раздумий и в реальности получить идентичный товар. В случае магазина напольных покрытий, стоит все-таки не забывать тот факт, что даже реальная фотография может отличаться от того, что представляется. Если вы сомневаетесь, что товар выглядит именно так, то неоспоримым преимуществом интернет-магазина будет наличие шоу-рума, склада или офиса, где можно было бы просмотреть каталог образцов продукции.

3. Удобный функционал сайта играет немаловажную роль, благодаря ему можно легко осуществлять быстрый «серфинг» на страницах сайта. А значит, хороший интернет ресурс по напольным покрытиям должен обладать удобным фильтром по товарам, например:

  • по брендам;
  • видам укладки;
  • цене;
  • цветам и прочего.

4. Онлайн-магазину следует быть организованным в плане доставки продукции в любой город, этот момент должен быть отлажен у таких ресурсов, чтобы покупатель в кратчайшие сроки получил свой заказ, а не тратил время на звонки-уточнения, где его покупка. Как правило, такой вопрос решается информированием покупателя с помощью смс или звонка от менеджера относительно состояния заказа.

5. Приятным и важным моментом на интернет-площадке станет наличие сертификатов на продукцию от производителя и получение официальной гарантии на товар, это гарантирует подлинность изделия.

6. Обслуживание менеджеров-консультантов должно быть на высоком уровне, поскольку оно играет роль в репутации интернет-магазина. Согласитесь, не все желают разбираться в тонкостях технических характеристик ламината или паркетной доски, многие просто предпочитают получить правдивый, вежливый и профессиональный совет.

7. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать самый лучший настил для домашнего или коммерческого помещения по техническим и эстетическим аспектам. Следовательно, чем больше магазин предоставляет ассортимента, тем больше он интересен нам, как ресурс для выбора покрытия для пола.

Как видите, хороший магазин напольных покрытий должен обладать многими характеристиками, а самое главное покупку в нем должно быть совершать комфортно.

PDF Печать E-mail
( 1 Vote )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99