Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Преимущества кредита на карточку

Выдача кредитных средств юридическим и физическим лицам позволяет направлять финансы на удовлетворение многочисленных запросов современных клиентов. Чтобы получить финансовые средства, необходимо для начала подать письменную или онлайн-заявку в сети интернет на подтверждение операции по заключению договора. После получения формального и официального одобрения осуществляется процедура по зачислению денег на расчетный счет клиента.

Одним из преимуществ услуг современного кредитования является возможность подобрать индивидуальные условия по зачислению денег. Как правило, для того, чтобы воспользоваться кредитом, банк открывает для заемщика дополнительный расчетный счет, куда и переводит средства для последующего расходования или инвестирования. Иной вариант – перевести кредит на карточку – http://belgazprombank.by/personal_banking/krediti/kredit_na_potrebitel_skie_nuzhdi/bistrie_den_gi/ – максимально облегчает фактическое использование денег, а также их хранение.

Как правило, современные финансовые организации, в том числе и банки, клиенты которых активно используют предлагаемые услуги, имеют многочисленный перечень дебетовых и кредитных карт. Текущие условия содержания и обслуживания являются переменным фактором и несут для клиента тот или иной список преимуществ и выгод. Именно поэтому имеющаяся у клиента карта используется в качестве эффективного инструмента по зачислению и последующему расходованию средств. Банковская организация осуществляет денежный перевод на карточный счет заемщика, после чего получатель может пользоваться средствами.

Преимущества кредита на карточку

На сегодняшний день существует ряд достоинств подобного способа перечисления средств по кредиту, которые требуют особого внимания:

  • большинство банков предлагают использование займа как кредитной линии. Это означает, что единожды взяв кредит и погасив его, вся изначальная сумма кредита снова становится доступной для клиента на время действия карты;
  • карточный счет несет важную для банка информацию, касающуюся финансовых операций и остатков на счету клиента, что в итоге может повлиять на принятие положительного решения при выдаче большей суммы;
  • зачисление денег на карточный счет осуществляется мгновенно по запросу клиента, благодаря чему деньги доступны сразу же после заключения фактического договора кредитования;
  • многочисленные разновидности современных пластиковых карт предлагают дополнительные возможности и преимущества держателям (проценты на остаток, кэшбек, скидки в популярных торговых сетях, а также фактическое повышение финансового статуса владельца карты при регулярном использовании денег).
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99