Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Основные события среды, 9 июня

5294_871В России

В Гонконге состоится годовое общее собрание акционеров "Русала"


Годовое общее собрание держателей акций объединенной компании "Русал" состоится в Гонконге. Реестр акционеров закрылся 3 июня. Согласно повестке дня собрания, акционерам "Русала" предстоит рассмотреть итоги деятельности компании за 2009г., утвердить аудиторское заключение и переизбрать совет директоров. К переназначению предложены шесть директоров "Русала": Дмитрий Афанасьев, Лен Блаватник, Игорь Ермилин, Айван Глазенберг, Владимир Кирюхин и Питер Найджел Кенни (независимый директор). Кроме того, акционеры "Русала" рассмотрят ряд специальных вопросов. В частности, участникам собрания будет предложено наделить совет директоров правом самостоятельно принимать решение о выпуске ценных бумаг (обыкновенных акций, варрантов на акции, опционов и т.п.) в объеме не более 20% от суммарной номинальной стоимости уставного капитала компании.


Годовое собрание акционеров Чусовского метзавода пройдет по стандартной повестке

Годовое собрание акционеров ОАО "Чусовской металлургический завод" (входит в состав ЗАО "Объединенная металлургическая компания") пройдет по стандартной повестке. Акционеры завода на годовом собрании утвердят годовой отчет за 2009г., годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, распределение прибыли и убытков по итогам года. Кроме того, акционеры изберут совет директоров и одобрят ряд сделок.

"Башнефть" объявит финансовые результаты за I квартал 2010г. по US GAAP

ОАО "Башнефть" объявит финансовые результаты за I квартал 2010г. по US GAAP. Напомним, чистая прибыль "Башнефти" в IV квартале 2009г. US GAAP по сравнению с III кварталом выросла на 23,7% - до 155,5 млн долл., выручка увеличилась на 44,3% - до 2,1 млрд долл.

Арбитраж рассмотрит заявление авиакомпании "Центр-авиа" о признании ее банкротом

Арбитражный суд Московской области рассмотрит заявление ОАО "Авиакомпания "Центр-авиа" о признании несостоятельным (банкротом). Напомним, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) в сентябре 2009г. приостановило действие сертификата эксплуатанта ОАО "Авиакомпания "Центр-авиа" в связи с выявленными фактами несоблюдения сертификационных требований по обеспечению резервирования воздушных судов.

Росимущество выставит на продажу акции компании "Москинап"

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) выставит на продажу акции ОАО "Московский завод киноаппаратуры "Москинап". На аукционе по продаже акций "Москинапа" будет выставлено 211 тыс. 290 обыкновенных именных акций, что составляет 100% от уставного капитала. Начальная цена акций - 782 млн 394 тыс. руб. Величина повышения начальной цены - 5 млн руб.

В Великобритании

В 12:30 мск будет опубликован показатель сальдо торгового баланса за апрель. Предыдущее значение показателя - минус 7,5 млрд фунтов стерлингов. Ожидаемое значение - минус 7 млрд фунтов стерлингов.

В США

В 18:00 мск состоится выступление главы ФРС США Бена Бернанке по теме финансово-экономических условий и бюджета.

В 18:00 мск будут опубликованы данные об оптовых запасах за апрель. Предыдущее изменение показателя - рост на 0,4%, ожидаемое изменение - рост на 0,6%.

В 18:30 мск - запасы нефти и нефтепродуктов за неделю, завершившуюся 4 июня. На предшествовавшей неделе запасы сырой нефти сократились на 1,9 млн барр.

Источник: quote.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99