Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Покупка канцелярии оптом - выгодное вложение

Автор: Vladislav
06.05.2017 19:58

Канцелярские принадлежности относятся к категории массовых и востребованных товаров. Они необходимы на работе, в учебных заведениях, в повседневной жизни.

Гораздо выгоднее купить канцтовары оптом. Рациональность такого решения в том, что экономятся время и средства.

Канцтовары оптом

Оптовая фирма Сolor-it предлагает широкий ассортимент канцелярских товаров по выгодным ценам.

Наши преимущества:

  1. Оперативность. Вы можете связаться с нашими менеджерами по мобильному телефону разных операторов и сделать заказ. Либо предварительно оформить заявку через интернет-магазин. Вам перезвонят. Сотрудники фирмы уточнят данные заказа, цену, форму оплаты, способ и стоимость доставки. Заказ, оформленный в первой половине дня, поступает в работу в этот же день и готовится к отправке.
  2. Своевременная доставка. В зависимости от месторасположения населенного пункта, срок доставки не превышает 2 дней. Операторы предложат курьерскую службу, которая сможет привести канцтовары в максимально короткие сроки, это: Ин Тайм, Новая Почта, Деливери. Стоимость доставки варьирует от 3 до 5 % от стоимости товара. С целью расширения клиентской базы и создания выгодных условий для заказчиков, доставка товара на сумму свыше 3000 гривен осуществляется бесплатно.
  3. Низкие цены и существенные скидки. При заказе от 5000 гривен действует скидка 3 %, и достигает 10 % при заказе на 20000 гривен. Плюс дополнительно бесплатная доставка. Фирма проводит акции на отдельные категории канцелярских товаров. Так заказав один ящик тетрадей (фоновых и цветных), клиент получит скидку 15 %.
  4. Разнообразные формы оплаты: наличный и безналичный расчет. А так же наложенный платеж, по факту доставки товара.
  5. Гарантия целостности товара. Упаковка посылок осуществляется с учетом их максимальной сохранности. Учитывая непредвиденные обстоятельства и нештатные ситуации, весь товар страхуется на его полную стоимость.

Широкий ассортимент, постоянно обновляемые и актуальные цены, регулярный мониторинг спроса вывели фирму Сolor-it на лидирующие позиции в сфере оптовой торговли канцтоварами.

Линейка предлагаемого товара полностью удовлетворит спрос заказчиков на данные виды продукции.

В ассортименте:

  • канцтовары для школ и других профильных учебных заведений;
  • офисные принадлежности и вся линейка офисных канцелярских товаров;
  • ежедневники и блокноты различных форматов и производителей;
  • аксессуары, электронные носители для компьютерной техники;
  • батарейки и аккумуляторы различных видов.

Канцтовары оптом от фирмы Сolor-it- выгодное вложение для прибыльного бизнеса. Удобный и доступный интерфейс сайта https://color-it.ua/kuhonnye-prinadlezhnosti/c84679 поможет нашим клиентам быстро сделать заказ в интернет-магазине, а нам оперативно выполнить его. Связавшись с менеджерами, вы сможете получить дополнительные консультации, высказать пожелания и внести предложения. Получить информацию о поступлении новой продукции от производителей.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99