Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Пять полезных свойств синего чая

Автор: Vladislav
21.04.2017 09:49

синий чай в Украине

 

Вы наверняка уже слышали о знаменитом синем чае из Таиланда, который не только обладает уникальным вкусом, но и чудодейственными лечебными свойствами. Как свидетельствуют отзывы, данный напиток рекомендуют как панацею от многих болезней, а также отличное средство для профилактики недугов.

Но как же приобрести чай из клитории, описание которого так часто мы встречаем в Интернете? Если вы хотите купить напиток по приятной цене и быть на сто процентов уверенным в качестве и оригинальности продукции, обязательно посетите интернет-магазин Tomyam.com.ua и выберете необходимый товар.
Вы можете недорого купить натуральный синий чай в одном из двух вариантов: расфасованным в 50- или 100-граммовую упаковку. Интересно, что для того, чтобы заварить вполне крепкий чай, советуют бросить в горячую воду всего несколько лепестков. Более того, одну и ту же заварку можно использовать по несколько раз.

Пять полезных свойств синего чая

  • Улучшение самочувствия и настроения. Если вы постоянно подвержены ежедневным стрессам и эмоциональным нагрузкам, позвольте себе немного расслабиться, выпив чашку чая из анчана, как еще называют синий чай.
  • Улучшение зрения. Если вы сталкиваетесь с серьезными нагрузками на глаза, хотите улучшить остроту зрения и уменьшить повышенное глазное давление, нет ничего лучше, чем органический чай.
  • Повышение иммунитета. Очень многие внешние факторы негативно влияют на наш иммунитет. Чтобы усилить противостояние организма вирусам и бактериям, просто постоянно пейте синий чай. Всего одна чашка напитка в день способна изменить состояние вашего здоровья к лучшему.
  • Ускорение роста волос. Как известно, многие внешние проблемы легче всего лечить изнутри. Одна из таких проблем – проблема с волосами. Если мечтаете о сильных, длинных и густых волосах, обязательно попробуйте чай из клитории.
  • Использование в качестве натурального пищевого красителя. Нет ничего проще, чем окрасить желе или мастику в насыщенный цвет индиго, добавив немного синего чая. Этот напиток открывает огромное поле для кулинарных экспериментов, начать которые вы можете прямо сейчас.

Может ли быть вреден синий чай?

Начитавшись на сайте Tomyam.com.ua о десятках полезных свойств тайского синего чая, поневоле задумываешься: а есть ли у этого уникального напитка вредные свойства?

Существуют некоторые противопоказания к употреблению чая. В частности, напиток не рекомендуют пить людям, страдающим от анемии, потому что чай разжижает кровь. Также нежелательны употребления синего чая в слишком больших количествах, так как целебные свойства оказывают значительную нагрузку на почки.

А в целом напиток очень полезен, так что не упустите возможности заказать его с доставкой по Украине. Следует отметить, что также возможна адресная доставка по Киеву, Харькову, Львову, Одессу, многим другим украинским городам. А стоимость доставки продукции вас приятно удивит.

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99