Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Двухкомнатные квартиры в пригороде Киева

Автор: Vladislav
08.03.2017 00:34

В центре города-спутника Киева — Вышгороде — быстрыми темпами возводится первое здание жилого комплекса «Вышгород Сити Парк», который в будущем позволит здесь проживать 1100 семьям. Место площадки выбрано очень удачно: поблизости имеются все необходимые для комфортного проживания объекты социальной и городской инфраструктуры. С точки зрения здоровья всё в полном порядке: комплекс находится практически на берегу Днепра, рядом Киевское море и хвойный лес, отсутствуют вредные производства, в городке царит тишина и покой (население всего 30 тысяч человек).

 

За время с апреля 2016 года, когда началась закладка фундамента, строители успели возвести первую секцию, которую готовят к сдаче в эксплуатацию во втором квартале 2017 года. В это же время начнутся интенсивные работы по строительству второй секции дома. На сайте ЖК с октября 2016 года открыта продажа 2 комнатных квартир во второй секции, а квартиры в первой секции были на 80% раскуплены еще на стадии строительства.

Преимущества ЖК «Вышгород Сити Парк»

Покупка двухкомнатной квартиры в Вышгороде — идеальная инвестиция:

  • Две отличных дороги связывают Вышгород с Киевом. Несколько маршруток за 15-20 минут довезут до столичной площади Шевченко или до киевского района Оболонь, откуда до центра столицы 20 минут на метро;

  • Продуманная упорядоченная структура окружающего ландшафта: ухоженные газоны, аллеи, парки, клумбы, рекреационные зоны;

  • Большое количество детских и спортивных площадок, футбольное поле;

  • Парковка;

  • Территория жилого комплекса находится под охраной;

  • В 10 минутах от комплекса — большая вода, лесопарковая зона, чуть поодаль — горнолыжная станция, яхтклуб, пляж;

  • Городская инфраструктура представлена больницей, поликлиникой, аптеками, магазинами, предприятиями услуг, ресторанами, спортивными клубами, банками, кинотеатром.

Киев или пригород?

Выбирая, где купить двухкомнатную квартиру — в Киеве или его окрестностях, покупатели часто останавливают выбор на жилье, расположенном за чертой столицы. Основные преимущества квартир в новостройках пригорода:

  • Удалённость от «прелестей» жизни в мегаполисе — грохота транспорта, пыли, выбросов промышленных предприятий;

  • Возможность жить в природной зоне, а работать в Киеве.

Новое жильё под Киевом строится в наиболее интересных для покупателей местах — Вышгороде, Ирпене, Обухове, Украинке, Вишневом, Броварах, Борисполе. В Вышгороде в данный момент возводится сразу несколько жилых комплексов, среди которых ЖК «Вышгород Сити Парк» — наиболее привлекателен с точки зрения инвесторов: надёжность застройщика подтверждается быстрыми темпами работ и периодическими отчётами о готовности объекта.

 

Читайте статьи по теме

Экономика ТВ (видео)




Смотреть другие видео/новости…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99