Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Правительство Украины включило в санкционный список "Лото-Забаву"

Автор:
21.09.2015 10:50

economik ua8Украинские санкции затронут двух из трех операторов лотерейного рынка Украины - ООО "М.С.Л" и ЧАО "Патриот".

Эти компании включены в перечень юрлиц, утвержденный указом президента Украины Петра Порошенко о санкциях в среду.

Акционерное общество "Патриот" было создано в 1997 году на базе советского лотерейного оператора Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту - ДОСААФ. Конечным собственником компании является российский миллиардер Олега Бойко. "Патриот" организовывает моментальные лотереи "Козырная масть", "Честная Игра", "Супер гол", "Эльдорадо" и так далее. Об этом сообщает интернет-издание КУРС ДНЯ”.

ООО "М.С.Л." была основана на базе государственной корпорации "Молодьспортлото" в 1998 году. Среди популярных лотерей оператора - "Лото-Забава", "Експрес - лото", "Спортпрогноз", "Мегалот".

К этим компаниям будут применены пять видов санкций: предотвращение вывода капиталов за пределы Украины; блокировка активов - временное ограничение права пользоваться и распоряжаться принадлежащим имуществом; приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств; прекращение выдачи разрешений, лицензий на ввоз в Украину из иностранного государства или вывоз из Украины валютных ценностей и ограничение выдачи наличных по платежным картам, эмитированным резидентами иностранного государства; а также запрет осуществления Нацбанком Украины регистрации участника международной платежной системы, платежной организацией которой является резидент иностранного государства.

В прошлом году бывший министр финансов Александр Шлапак сообщал, что рынок лотерей в Украине поделен между тремя частными операторами. Кроме "М.С.Л" и "Патриота", это ЧП "Украинская национальная лотерея". Бенефициар компании - украинец Сергей Пиндыч. Среди известных лотерей УНЛ: "Супер Лото", "Кено", "Лото Тройка", "Фаворит Спорт".

 

По материалам http://economics.lb.ua 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99