Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


ЕБРР: Египет может быть включен в регион операций банка

ebrr_3Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) надеется на одобрение включения Египта в регион операций банка на предстоящем в Астане 20—21 мая ежегодном заседании совета управляющих банка, заявил в среду журналистам президент ЕБРР Томас Миров.

«Я думаю, что (на заседании в Астане. — Прим. ред.) будет принята резолюция, которая станет своего рода политическим сигналом и затем трансформируется в поручение директорам и менеджменту представить изменения в учредительные документы», — сказал президент ЕБРР.

 

Он напомнил, что Египет, который входит в число акционеров банка, уже подал официальную заявку на включение его в число стран операций ЕБРР. Еще одна страна-акционер, Марокко, направила Мирову письмо, где выражается «серьезная заинтересованность» в подобном сотрудничестве, а сам ЕБРР видит логичным включить в сферу своей деятельности еще и Тунис.

 

«Завтра состоится заседание совета директоров, которое рассмотрит представленный мною проект резолюции на этот счет. Я ожидаю, что он будет поддержан, и тогда уже совет управляющих должен будет поручить директорам подготовить изменения в основополагающих документах банка о расширении региона нашей деятельности на страны Ближнего Востока и Северной Африки», — пояснил Миров.

 

Отвечая на вопрос РИА Новости, он добавил, что кандидатура Египта получила поддержку стран Евросоюза, включая Великобританию, Германию, Францию, а также Россию, а в целом международное сообщество все больше склоняется к региональному взаимодействию с Ближним Востоком и Северной Африкой.

 

banki.ru

 

 

Финансовые новости от ИАП "НБРА-IBRA"

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99