Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбор и покупка аккумулятора Sony np-fv100 или совместимого: как не ошибиться

Автор: Vladislav
09.11.2016 01:03

Бренд Sony – один из наиболее известных в мире электроники и бытовой техники. Плееры серии Walkman, прекрасные телевизоры, мобильные телефоны и другая техника сделали эту компанию известной на весь мир. Тем не менее, успехи торговой марки заметны и на других «фронтах» - к примеру, в производстве камер. Фотоаппараты Сони пользуются большим спросом, поскольку недороги и позволяют делать хорошие снимки. Проблема может наблюдаться только с расходниками, в частности, батареями на замену.

И даже такой популярный аккумулятор Sony np-fv100 в продаже найти можно далеко не всегда. Как же решить возникший вопрос?

Как известно, батарею Sony np-fv100 купить можно в фирменном магазине японского бренда, но не только там: аккумуляторы предлагают также магазины фототехники, электроники, также что-то подыскать можно на радиорынках, интернет-магазинах. Где вы совершите покупку, в принципе не очень важно, если вас устроит цена товара, его характеристики, а также отзывы о данной модели батареи от его пользователей. Если доверять советам экспертов, то лучше даже выбирать не оригинальные источники питания, а совместимые от других компаний – так дешевле, а качество такое же.

Аккумулятор np-fv100 – ассортимент в магазинах

Покупка аккумулятора Sony np-fv100 подразумевает то, что вы будете неплохо разбираться в источниках питания, их свойствах, а также ассортименте магазинов вашего города. Только так можно быть уверенным, что вы сделаете правильный выбор. На сегодняшний день в продаже можно найти такие типы аккумуляторов:

  • оригинальный аккумулятор Sony np-fv100 2850 mAh – производится на заводах японской компании, хотя сборка может быть и в других странах – Китай, Бангладеш, Вьетнам и т.д. Это точно такой же источник питания, как был в вашем фотоаппарате при покупке. Преимущества – полная np-fv100 совместимость, надежность, долговечность. Минусы – высокая цена, высокая вероятность купить подделку;

  • брендовые батареи сторонних производителей – Avalanch, Cameron Sino и др. Также имеют отличное качество, ёмкость бывает выше номинальной. Преимущества – качество как у оригинальной, проще найти в продаже, стоимость ниже. Недостатки – не обнаружены;

  • подделки оригинальной батареи Сони – качество обычно очень низкое, зато и цена доступная. Других преимуществ нет, зато недостатков хоть отбавляй. покупать такую батарею не рекомендуется, поскольку она может даже привести к поломке вашего девайса.

Если вы ищете надежный интернет-магазин, где продаются источники питания, то отличный выбором станет batteries.in.ua. Здесь не только np-fv100, но и многие другие виды аккумуляторов доступны по выгодным ценам и с гарантией производителя. 

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99