Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Курс пары евро/доллар стабилизировался около балансовой линии в 1,1048

Автор:
30.07.2015 07:45

forex euro 4На торгах в Европе курс евро/доллар составляет 1,1048, фунт/доллар – по 1,5643. 

Отсутствие новостей по Греции и важных экономических отчётов по странам ЕС сдерживают пару вблизи уровня 1,10. После падения к 1,1029 евро/доллар стабилизировался около балансовой линии. До закрытия европейской сессии от евро ожидаются колебания на текущем уровне, сообщает интернет-издание “КУРС ДНЯ” торговые сигналы форекса со ссылкой на сайт АЛЬПАРИ.

Курс фунт/доллар в ходе европейских торгов поднялся до 1,5648 и проигнорировал слабые данные по розничным продажам. Индекс объёма розничных продаж снизился с 29 до 21. Появилась информация, что спрос на фунт возрос на сообщении о сделке M&A (слияние/поглощение). Поэтому он не отреагировал должным образом на статистику по розничным продажам. Тем более кросс евро/фунт снижается. Продажи евро в кроссе оказывают дополнительную поддержку британцу.

Американская компания Lone Star согласилась купить британскую компанию в сфере недвижимости Quintain Estates and Development за 700 млн фунтов стерлингов (приблизительно 1,1 млрд долларов).

Сейчас рынок находится в ожидании результатов заседания FOMC, по итогам которого будет выпущено сопроводительное заявление. Как ожидается, ФРС сохранит монетарную политику без изменения, а в сопроводительном заявлении будет указано, что дата повышения ставки будет определяться поступающими данными. Текущее заседание не будет сопровождаться пресс-конференцией, поэтому реакция трейдеров может в вечернее время быть сдержанной.

В 17:00 мск США опубликовали незавершенные сделки по продаже жилья за июнь. Данные могут и не оказать влияния на рынок. В четверг будут опубликованы данные по американскому ВВП за II квартал. Если после заседания FOMCколебания основных валют будут слабыми, то значит, они будут сильными завтра после публикации американского ВВП.

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99