Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз финансового астрала на июль 2011 года

goroscop_150210_5Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июль 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Июль 2011 года получится рубежным месяцем для многих людей. И дело даже не в том, что он начинает вторую половину года, июль станет временем практиков, периодом, который потребует действия, реализации планов, упорной и плодотворной работы. «Маниловщина» не пройдет, бесполезно будет причитать над тем, каких замечательных результатов можно было добиться, если бы обстоятельства не помешали воплощению замечательно придуманных проектов. Нытье и рефлексия только сожрут время — главный бонус июля. Те, кто потратит месяц на творчество, добьются очень многого, а всем остальным их не догнать, да и таких ощутимых весомых доходов не получить.

Как и любое начало нового периода, июль потребует от нас подведения итогов, переосмысления и корректировки планов. В этом месяце обстоятельства станут складываться таким образом, что ни о каком звездном протекторате не будет даже и речи. Если где-то у кого-то и сверкнет удача, она будет делом не случая, а собственных усилий и трудов.

В начале июля жизненные ритмы заметно усилятся. Эта тенденция коснется как общественных групп, так и отдельных людей. Первые десять дней июля, скорее всего, пойдут на то, чтобы увидеть и понять результаты проделанной работы, пощупать и оценить продукты творческих усилий. Именно это послужит толчком для новых направлений деятельности. Люди станут трудиться не просто для собственного пропитания, а в полном осознании того, что делают нечто во благо других людей. В первых числах июля почти наверняка будет много разговоров об открытиях и прогрессе в самых разных областях человеческой жизни. Это касается отраслей науки, искусства, природоохранной деятельности, воспитания детей.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении.

Межличностные отношения в июле подвергнутся испытанию на прочность. В дружбе возможно предательство, сребролюбие, гордыня. В любви — измены, деспотизм, стремление жить за счет партнера, как в материальном, так и в ментальном плане. Нестабильные пары на таком фоне ожидает неминуемый разрыв. По большому счету июль должен стать временем разводов. Спасти свою любовь и дружбу смогут те, кто сумеет подняться над ситуацией и оценить ее непредвзято. Хладнокровие и трезвый расчет при всей своей странности там, где речь идет о чувствах, тем не менее, являются единственным средством достижения стабильности на межличностном уровне.

Удачные дни: 4, 18, 24, 26, 30.

Напряженные дни: 2, 15, 21, 29.



zodiak_2010ПРОГНОЗ  НА  ИЮЛЬ  2011  ГОДА  для каждого знака

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен

Июль – время делать финансовые запасы на оставшееся лето. Внимательно выбирайте как способы расчета, так и банк, с которым вы будете иметь дело. Приоритет должен отдаваться надежности, не покупайтесь только лишь не красивые обещания. При составлении финансовых документов будьте особенно внимательны в первую неделю и в двадцатых числах. Конец июля сулит блестящее завершение долго тянущейся сделки.


Телец
Июль – месяц удачных инвестиций и капитальных вкладов. В первую неделю месяца удастся купить то, чего вы хотели по невысокой цене. В последней декаде можно очень хорошо вложить деньги в недвижимость или землю. Кто-то получит обещанный гонорар или задолженность по зарплате. Если вы настроены на интенсивную работу, будет возможность получить дополнительные деньги за сверхурочные. В конце июля хорошо обновлять гардероб и вкладывать деньги в продукты для здоровья.


Близнецы
В начале июля лучше не вести переговоров с арендодателем, можно не прийти к согласию. Не стоит поддаваться импульсу и в бытовых затратах. Умеренность и разумность в расходах сэкономит и деньги и нервы. Со второй декады можно ожидать возврата денег, которые вам должны за ранее сделанную работу. А во второй половине месяца будет прекрасная возможность вложить деньги в перспективное дело, которое будет приносить ощутимую прибыль еще долго. Хорошо в эти две недели вкладывать в рекламу.


Рак
Начало июля склоняет к сдержанности в расходах и дисциплине в бизнесе. Время финансовой активности и хороших покупок наступает во второй половине месяца. Тогда же можно обеспечивать финансовую безопасность предприятия. В этот период можно рассчитывать на послабление финансового давления со стороны кредиторов. Удачными будут финансовые операции, связанные с закрытостью и конфиденциальностью.


Лев
Начало июля не слишком благоприятно для больших расходов и необдуманных покупок. Аккуратнее обращайтесь с деньгами в публичных местах. Вскоре представится шанс выгодно купить недешевую вещь, о которой вы давно мечтали или сделать вложение в дело, о котором знает ограниченный круг лиц. Вторая половина месяца благоприятна для посредников и собственников интеллектуального продукта. В конце июля хорошо заниматься недвижимостью, как продажей, так и арендой.


Дева
Начало июля позволит сохранить средства в неожиданных ситуациях и избежать ранее запланированных расходов в бизнесе. Вскоре сэкономленные деньги представится случай вложить в выгодны проект или сделать большую покупку для дома. Девиз июля – финансовая дисциплина и рассудительность. Доверяйте только проверенным связям и коммерческим партнерам. В конце месяца будет возможность вернуть то, что вам должен работодатель или заказчик.

Весы
В первую неделю июля старайтесь воздержаться от крупных расходов, можете прогадать с ценами. Со второй декады – время надежных инвестиций и больших покупок как для офиса, так и на нужды семьи. В этот период хорошо заниматься кредитными делами, искать поддержки у спонсоров и покровителей, вкладывать деньги в развития больших бизнес проектов. В конце месяца хорошо делать покупки для личных нужд, не скупитесь на хорошую одежду и косметику. Удачными будут вложения в рекламу.


Скорпион
В начале июля избегайте импульсивных трат и не старайтесь купить что-то хорошее по дешевке, это, скорее всего, чей-то рекламный трюк. Вторая декада может стать очень удачной для тех, кто рассчитывает на значительное повышение оплаты труда или получение крупного гонорара. В конце месяца хорошо совершать крупные покупки и решать вопросы с банками. Хорошо складывается диалог с проверяющими органами. Успех ждет тех, кто имеет возможность распоряжаться чужими финансовыми и материальными ресурсами.


Стрелец
Месяц чрезвычайно благоприятен для тех, кто профессионально занимается финансами и для бизнесменов, желающих снизить расходы. В начале июля нежелательно идти на рискованные сделки с непроверенными партнерами. Не принимайте двусмысленных предложений, если не уверены в надежности другой стороны. В течение всего месяца будет возможность выигрывать в деньгах на покупках и экономить, не жертвуя качеством.


Козерог
Месяц благоприятен для крупных покупок, ведения серьезных сделок с крупной финансовой перспективой. Если вы будете достаточно настойчивы и убедительны, можно получить финансовую помощь от вышестоящих или забыть навсегда что такое кредит. В середине июля кто-то получит ценный и весомый подарок от любимого, кому-то удастся вернуть прежнюю задолженность. Если вы выступаете посредником в сделке, в конце месяца есть прекрасный шанс на неожиданную прибыль.


Водолей
Со второй декады июля очень хорошее время для любых торговых операций, дорогих покупок и капитальных вложений. Смело рискуйте, бонусы обещают перекрыть все расходы и существенно поднять ваш финансовый статус. Хорошо сейчас тратить деньги на детские и домашние нужды, покупать бытовую технику и вкладывать в ремонт. Могут притормозиться дела с кредитами, не форсируйте, лучше спросите квалифицированного совета у профессионала.


Рыбы
Начало июля располагает скорее к консервативному стилю поведения и внимательному, трезвому подходу, чем к невоздержанности. Сейчас старайтесь не занимать денег и не давать в долг, ждать возврата придется слишком долго. Время оправданного риска и больших вложений в бизнес наступает со второй половины месяца. Можно быстро и успешно провести сделку по недвижимости. В конце месяца кто-то получит существенную надбавку к зарплате.




Астрологический прогноз подготовлен сотрудниками сайта ИАП (РА) НБРА-IBRA по данным информации представленной на сайтах: http://goroskop.a.ua, http://vip-goroskop.ru.
PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99