Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз-Астрала на 3-9 мая 2010 год

Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.


goroscop_150210Прогноз на неделю 3 – 9 мая 2010 года

Дела на этой неделе будут продвигаться довольно медленно, - возможны естественные задержки, связанные с тем, что насущные вопросы будут долго обсуждаться. Впрочем, в результате этих обсуждений будут найдены эффективные решения, а также ответы на волнующие вопросы.
Активные действия по принятым решениям начнутся после 11 мая. Если Вы ждете результатов какого-либо дела, скорее всего, можно расслабиться до следующего вторника.

Сейчас хороший период для подготовки документов, для их оформления, а также для наведения в них порядка. Самое время отфильтровать и выбросить ненужные бумаги, а нужные организовать таким образом, чтобы доступ к ним был максимально удобен. То же самое можно сказать не только о бумагах, но и об информации, хранящейся на электронных носителях, о базах данных.

Прекрасное время для поиска информации, которая вам давно требовалась, для подготовки различных письменных работ, статей, докладов, отчетов и т. д. Нужные слова находятся без особого труда, причем аргументация получается очень внушительной, иногда жестковатой, но справедливой.

Хорошее время для обучения, но не для усвоения нового, а для повторения пройденного материала. Удачно пройдут обучающие мероприятия, семинары, тренинги. Аудитория будет готова к восприятию информации, с ней будет легко работать, направлять ее туда, куда нужно ведущему. Лишних вопросов будет минимум, все участники максимально сконцентрированы на рассматриваемой теме.

Первая половина недели не обойдется без конфликтов, - почва для этих противоречий будет, скорее всего, финансовая. Одни участнии astrologконфликта ратуют за экономию, другие не хотят экономить на явном ограничении своих возможностей. В некоторых случаях экономия больше похожа на элементарную скупость, а нежелание экономить диктуется стремлением покрасоваться, пустить пыль в глаза окружающим.

Неделя удачна как для начала, так и для развития романтических отношений. Хорошо также восстанавливать отношения, которые по каким-то причинам были прерваны. Благоприятное время для совместных поездок и общения с прекрасным, - походов на выставки, в театр, на концерт.

Неделя хороша для встреч старых друзей, приятного общения в кругу давно знакомых людей. Велика вероятность, что вам позвонит кто-либо из тех, с кем вы давно не виделись. Возможны и совершенно случайные встречи со старыми знакомыми – в метро, на улице, в магазине, - в самых неожиданных местах.


goroscop_150210_2.jpegЕжедневный прогноз по дням с 3 по 9 мая 2010 года


Понедельник
3 мая День благоприятен для переговоров о делах, особенно о тех, которые связаны с финансовыми вопросами. Актуализируются вопросы из прошлого, и они будут решены удачно. Хороший день для общения с представителями власти, силовых структур, для выступлений с деловыми докладами перед большой аудиторией, для подготовки политических речей. Благоприятный день для дел, связанных с оформлением документов.

Вторник
4 мая День повышенной конфликтности. Впрочем, сегодняшние противоречия с большой долей вероятности завершатся благополучно. У участников конфликта хватит здравого смысла и благородства для того, чтобы не усугублять ситуацию. Дела в целом идут неплохо, в нужный момент возникают обстоятельства, способствующие благоприятному исходу дела. В середине дня – повышенный травматизм. Будьте осторожны, избегайте торопливости в действиях.


Среда
5 мая Утро ожидается немного суетным, в остальном день удачный. Суета связана с тем, что, пребывая в слишком легкомысленном настроении, вы можете забыть о важных практических вещах, не позаботиться как следует о материальном обеспечении текущих дел. В результате это придется делать поспешно и не совсем тогда, когда хотелось бы. В течение дальнейшего дня (после 10:00) хороша коллективная деятельность, удачно общение, в котором вам важно понравиться собеседнику.

Четверг
6 мая Начало важных дел на сегодня не планируйте, - вряд ли они окончатся с тем результатом, на который вы рассчитываете. Утром (между 4:00 и 9:00) – повышенный травматизм. Избегайте торопливости и плохо обдуманных действий. Будьте осмотрительны за рулем. Далее день ровный, без особых событий и перемен.

Пятница
7 мая Утром вероятна повышенная рассеянность. Есть риск проспать, поэтому если вам нужно рано вставать, если у вас запланировано нечто важное, постарайтесь гарантировать пробуждение, - поставьте несколько будильников, попросите своего друга вам позвонить. Вторая половина дня удачна для переговоров, причем лучше их проводить в уединенной обстановке, подальше от любопытных глаз и ушей. Прекрасный день для дружеских встреч в узком кругу, а также для романтических свиданий.

Суббота
8 мая День хорош для отдыха и общения с друзьями. Однако с общением не перебарщивайте, потому что в какой-то момент вас может начать раздражать чья-то чрезмерная болтливость, либо вы сами почувствуете, что собеседник был бы не прочь попрощаться с вами, уединиться.

Воскресенье
9 мая Сегодня желательно избегать размаха в делах, - ограничения не заставят себя ждать.


goroscop_150210_3Гороскоп на неделю для знаков Зодиака


Будьте осторожны при переходе улицы, остерегайтесь травм при работе с острыми предметами. Настроение будет очень зависимо от окружения. В отношениях с окружающими не идите на компромисс: можете потерять многих верных друзей.


гороскоп на неделю для Овна zodiak_10

Ближайшие семь дней не подходят для начала нового дела или решения житейских вопросов. Постарайтесь избегать большого скопления людей. Осмотрительность и здравый смысл помогут многим справиться с негативными тенденциями недели, а общество близкого человека поможет отвлечься от неприятностей.


гороскоп на неделю для Тельца zodiak_3

Ожидается хороший период для завершения ранее начатых дел. Многих проблем удастся избежать благодаря личному обаянию. Сейчас это главное оружие вашего успеха. Вероятно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые помогут в дальнейшем.


гороскоп на неделю для Близнецов
zodiak_7

В эти дни будет остро стоять решение проблемы личной жизни, для чего понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине недели возможна плохое настроение, поэтому если у вас появится возможность уединиться, воспользуйтесь ею.


гороскоп на неделю для Рака zodiak_9

На этой неделе радости и невзгоды будут чередоваться. Домашние проблемы и хлопоты займут все свободное время. Возможны недоразумения с домочадцами. События могут серьезно повлиять на ваше представление о себе. В выходные вероятна приятная неожиданность.


гороскоп на неделю для Льва zodiak_6

Ожидается сложная неделя – это и смятение чувств, и обманы, и ложные клятвы. Новые люди, вошедшие в вашу жизнь, могут стать источником новых неприятностей. Весьма возможны крупные финансовые потери.

гороскоп на неделю для Девы zodiak_12

Терпение, выдержка и трудолюбие позволят вам получить помощь коллег или руководства. Смело беритесь за любое дело – Звезды пророчат вам успех, вы бодры и активны. Не исключено, что в конце недели сможете решить проблемы личной жизни, но остерегайтесь новых знакомств с лицами противоположного пола.



гороскоп на неделю для Весов
zodiak_5

Противоречивая неделя, когда вероятны неожиданные конфликты или проблемы. Рассчитывайте на помощь друзей или близких, в одиночку вам не справиться. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вам бы хотелось, но повлиять на их ход вам вряд ли удастся.


гороскоп на неделю для Скорпиона zodiak_2

Ближайшая неделя располагает к неспешному течению времени. Будут успешны и деловые контакты, и обращения в любые организации. Если вам придется отстаивать свою позицию – действуйте! Сделки и заключенные договоры в это время принесут прибыль.


гороскоп на неделю для Стрельца
zodiak_4

Предстоит благоприятная неделя, которая подходит для коллективных мероприятий, физических нагрузок и активного отдыха на свежем воздухе. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы.


гороскоп на неделю для Козерога zodiak_8

Несмотря ни на что сейчас вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на детали.


гороскоп на неделю для Водолея zodiak_11

Неделя принесет душевное равновесие и обещает быть благоприятной. Повышенная работоспособность даст ощутимые результаты в работе. Вас ждет встреча или известие, что приведет к перспективным изменениям в личной жизни.


гороскоп на неделю для Рыб zodiak_1
Ожидается удачная неделя. Появится шанс исправить некоторые ошибки прошлого. Возможно, вам придется принимать серьезные решения, для чего Звезды советуют привести в равновесие свои чувства и мысли.


При подготовке информации использованы данные следующих сайтов: www.magichild.ru, http://subscribe.ru, http://vip-goroskop.ru
Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99