Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Бизнес-гороскоп на 31 января 2012 года

goroscop_150210_3Положение планет в первой половине вторника будет расположено таким образом, что поможет вам наиболее активно выразить свои эмоции, в том числе сделать это вы сможете в нужные моменты. Временной интервал с 10 до 12 часов неплохо подойдут для участия в различных массовых мероприятиях, что только позволит получить дополнительный положительный эмоциональный заряд.


Помните, что сегодня такая энергия вам действительно необходима, поскольку для текущих суток весьма характерны внутренние противоречия. Во второй половине дня можно будет перейти к решению  финансовых вопросов, а уже после 17-18 часов повысится желание к комфорту и уюту. Это подходящее время для того, чтобы находиться к кругу семьи, дома и приготовить себе, что-нибудь вкусненькое.

Овен

Сегодняшний день предоставит вам великолепную возможность получить дополнительный заработок, практически без каких-либо усилий. Этому будет способствовать ваше ранее спланированные мероприятия и теперь у вас появляется неплохой шанс получить некоторый доход от ранее вложенных средств и приобретенных пакетов акций. Замечательный день для неожиданных приобретений.

 

Телец

Сегодня именной ваш день, можно сказать даже в полном смысле этого слово. Вы сможете покорить всех: например сослуживцев неподдельной заинтересованностью их трудам, а начальство - своим усердием и находчивостью в решении различных задач. Но не забывайте, что находясь на вершине успеха, постарайтесь закрепить удачу и в дальнейшем действовать таким же образом.

 

Близнецы

Нынче день больше подходит для того, что поработать над вопросами сотрудничества и партнерства, а может быть даже и объединения бизнеса. Переговоры, которые вы начнете сегодня, вероятнее всего, затянется на довольно весьма длительный срок, но зато полученный результат в дальнейшем только порадует вас.

 

Рак

Чтобы вы не делали, даже если вы будете вести себя в это день тише воды и ниже травы, это не уменьшит поставленной вам работы, меньшее ее не станет. Какой же выход? Лучше не откладывать работу на следующий день, всё равно бесполезно. Поэтому наберитесь терпения и займитесь трудовыми буднями.

 

Лев

Сегодня вы откроете для всего ничего нового. Любые, даже самые небольшие перемены вы только воспримете как некий свежий глоток воздуха. Но, если ничего не будет происходить, то вам следует самому взять узды правления в свои руки и начинать прикладывать активные действия.

 

Дева

Сегодняшний день предоставляет вам возможность для повышения своего материального благосостояния. Но для этого вам придется много работать. Никто не обещал легкой жизни.

 

Весы

Сегодня для вас особый вес будут иметь вопросы, связанные с инвестициями в новые проекты, слиянеи или раздел совместных ресурсов. Вероятно вам предстоить оплата путевок, покупки ценного подарка или организация торжества.

 

Скорпион

Помните, что успехи в делах могут вызывать не только излишнюю гордость, но для вас это и эгоизм. Постарайтесь не вступать в конфликты с сотрудниками или своими деловыми партнерами. Лучше сдерживайте свои эмоции, в том числе при общении с подчиненными. Сегодняшнее положение звезд только говорит о высокой вероятности неадекватного отношения к ним с вашей стороны.

 

Стрелец

Вам не следует спешить сообщить вашему начальнику хорошую идею, даже несмотря на то, что она действительно стоит его внимания. Ведь подобного рода инициативы порой могут оборачиваться и против вас, причем в самый неподходящий для этого момент. Побудьте сегодня более скромным гением, может вы наоборот придумаете, как извлечь из своей сообразительности какую-либо дополнительную выгоду.

 

Козерог

Сегодня вам придется быть несколько строгим и требовательным в делах, но справедливым по отношению к своим подчиненным. Постарайтесь разобраться в сложившейся ситуации лично и не слушайте чьих-то советов. Только ваш личный опыт, знания и интуиция подскажут вам, кто же допустил ошибку в делах, переговорах, да и вообще ослушался ваших указаний и распоряжений.

 

Водолей

Сегодня вам предоставиться возможность предпринять неожиданные действия по отношению к сослуживцам, которые ранее вас даже не могли заподозрить в способности генерировать такого рода идеи. Но это только может сказаться на отношениях в последующие несколько дней.

 

Рыбы

Сегодня вы наиболее активны, как никогда. Жаль только, что объемы маловаты. Но ваша энергия, которая будет просто литься через край, вы сможете легко найдёте такую область, которая наиболее нуждается в вашем внимании. Для вас этот день лучше посвятить обдумыванию дальнейших карьерных планов. Так что, вперёд, и удача вас не забудет, действуйте!


 



PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99