Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз-Астрала на февраль 2010 года

Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на февраль 2010. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.


Прогноз на февраль месяц  2010 года
astrolog

1 февраля. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.


2 февраля. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды.


3 февраля. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, работ вне помещений, на дачном участке, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. Хорошо отправляться в путешествие. С восхода Солнца до 12 часов и с 19 часов благоприятно для зачатия детей.


4 февраля. Благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. С 19 часов благоприятно для зачатия детей.


5 февраля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. До 12 часов благоприятно для зачатия детей.


6 февраля. Удачно для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды.


7 февраля. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом. Благоприятно для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо отправляться в путешествие.


8 февраля. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), стрижки волос.


9 февраля. Благоприятно для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.


10 февраля. Удачно для покупок нужных и желаемых вещей.


11 февраля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. С восхода Солнца до 12 часов и с 19 часов благоприятно для зачатия детей.


12 февраля. Хорошо для начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. До 10:33 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома. Утром до 11 часов хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 10:33 удачно для приобретения транспортных средств, стрижки волос. До 12 часов благоприятно для зачатия детей.


13 февраля. Хорошо для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 13:41 хорошо для начала ремонта дома.


14 февраля. Подходящий день для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 16:44 хорошо для смены костюма, начала ношения новой одежды.


15 февраля. До 19:36 удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. С восхода Солнца до 12 часов благоприятно для зачатия детей. С 18:36 - см. 16 февраля.


16 февраля. Ничего нового не начинать, важные дела отложить. Будет успех в мистических занятиях.


17 февраля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С восхода Солнца до 12 часов и с 19 часов благоприятно для зачатия детей.


18 февраля. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. Хорошо отправляться в путешествие.  До 12 часов и с 19 часов благоприятно для зачатия детей.


19 февраля. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. Хорошо отправляться в путешествие.


20 февраля. День отдыха и медитации. Следует воздерживаться от выполнения каких-либо работ.


21 февраля.
Ничего нового не начинать, важные дела отложить.


22 февраля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. С восхода Солнца до 12 часов и с 19:30  благоприятно для зачатия детей.


23 февраля. Хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос. Хорошо отправляться в путешествие. До 6 утра благоприятно для зачатия детей.


24 февраля. Подходящий день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).


25 февраля.
Удачно для приобретения транспортных средств, покупок нужных и желаемых вещей, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. Хорошо отправляться в путешествие. С 2 до 12 часов и с 19:30 благоприятно для зачатия детей.


26 февраля. Удачно для покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос. Подходящий день для смены костюма, начала ношения новой одежды. До 21:15 хорошо отправляться в путешествие, хорошо для романтических встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 12 часов благоприятно для зачатия детей.


27 февраля. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 18:24 неплохо для ремонта в доме, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций) . С 18:24 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке.


28 февраля. До 15:27 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке.



При подготовке информации использованы данные следующих сайтов: http://jyotish.rusorg.com
Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99