Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 16 по 22 января

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на январь 2012 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

По китайскому календарю - это год водного черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих людей 2012 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше.Такой прогноз предлагается сайтом.

В 2012 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Большого успеха смогут добиться люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергетичные и яркие люди, но помогает он только тем, что умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 16 по 22 января)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен

На этой неделе вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно, а вы попали в замечательный мир собственного детства. В понедельник вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте, и недавно возникшая проблема будет снята с повестки дня. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать. Желательно побольше времени проводить на свежем воздухе.

Сейчас можно ожидать неплохих доходов от бизнеса. Во вторник и среду желательно заняться мелкими, но требующими решительных действий делами. В пятницу вероятны успешные переговоры, повышение профессионального статуса и улучшение финансового положения.

 

Телец

Возьмите себе за правило писать на неделю расписание необходимых к выполнению дел. Ну, или просто напишите такое на эту - все, что не будет зафиксировано на бумаге и вывешено на самом видном месте, можно заранее считать несделанным. Если первая половина недели обещает весьма позитивные показатели во многих областях, то в четверг и пятницу лучше не предпринимать ничего кардинально нового и тем более - глобального. В начале недели вас могут полностью занять домашние проблемы. Компромиссные решения будут хороши на работе и абсолютно неприемлемы дома. Во вторник вас ждет много мелкой и нудной работы, которая потребует терпения и усидчивости. В этот день вероятно заключение взаимовыгодных соглашений. В выходные есть шанс спихнуть часть домашних проблем на старших родственников.

На первую половину недели нежелательно планировать какие-либо финансовые дела. Будьте внимательнее, так как во вторник вы можете допустить серьезную ошибку: скорее всего, не финансовую, но с дорогостоящими последствиями. В пятницу возможны денежные поступления.

 

Близнецы

На этой неделе вы только выиграете, если проявите такие качества, как снисходительность и терпение. Карьерные устремления именно сейчас начнут проявляться в виде первых положительных результатов. Хотя эта неделя более располагает к отдыху, в это время можно также заняться любимым делом. В понедельник вы способны одним махом расправиться с ворохом накопившихся неотложных бумажных дел. В среду предусмотрительность позволит расширить горизонты возможностей. В четверг прислушайтесь к дружескому совету, так как в кои-то веки он окажется весьма своевременным. В субботу спокойно выслушайте претензии со стороны близких людей и постарайтесь найти конструктивный выход из создавшегося положения.

Вам может повезти, и вы обретете новый, вполне вас устраивающий источник дохода. Только придется правильно оценивать свои силы и перспективы. Во второй половине недели возможны финансовые потери. В воскресенье вероятно сообщение о том, что вам полагается некая сумма. Оправдается ли оно неизвестно, но приятно, безусловно, будет.

 

Рак

Таких интенсивных переживаний, как на этой неделе, вы давно не испытывали. Хорошо бы еще удержать их в тайне или хотя бы не демонстрировать первым встречным. Во вторник и среду все, чего можно было достичь и чего добиться, вы получите, а первостепенная задача - удержать драгоценные приобретения, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. В пятницу стоит уделить пристальное внимание эстетической стороне дела, так как этот аспект не только улучшит настроение, но и откроет перед вами новые возможности.

Финансовые неурядицы остались в прошлом, поэтому можно вздохнуть спокойно и не переживать по поводу своего материального положения. Грамотные действия в финансовой сфере во вторник помогут вам упрочить положение. В среду у вас появится возможность сделать выгодную покупку.

 

Лев

На этой неделе честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык — хотя бы на людях. В среду не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то в четверг вы сможете уговорить начальство на что угодно. Заранее приготовьтесь к вероятным неудачам в субботу, встречайте их во всеоружии. В воскресенье отложите домашние заботы и позвольте себе отдохнуть.

Неделя не слишком благоприятна для денежных трат, но при достаточном контроле можно все же рискнуть использовать представившиеся возможности. Хотя от крупных приобретений стоит все же воздержаться. В среду возможно подписание договоров, также есть вероятность интересных предложений. В пятницу берегите свой кошелек.

 

Дева

Излишняя впечатлительность и опоздания могут явиться причиной неприятных ситуаций, и осознание того, что именно вы их создаете, вас почему-то не обрадует. Конечно, таланты и прекрасное владение речью — это положительные качества, но язвить в присутствии начальства все же не стоит. Это может привести к конфликтной ситуации. Желательно перейти на щадящий режим; постарайтесь вписываться в регламентированный рабочий график. Прежде чем что-либо изменять в своей жизни, надо взвесить все за и против. Планы, которые вы строили на эту неделю, претерпят изменения под давлением обстоятельств. Деловая поездка в начале недели может открыть перед вами новые перспективы. У детей могут возникнуть определенные проблемы, им понадобится ваша помощь - не списывайте это на простые капризы.

В среду вероятны денежные поступления, но не ожидайте слишком многого, радуйтесь тому, что есть. Вероятен приятный финансовый сюрприз, если только вы окажетесь в нужном месте в нужное время. В воскресенье будут удачными покупки, только не пожалейте времени на выбор необходимого.

 

Весы

Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь репутацию. Безоговорочное единение даже с умными и здравыми в суждениях людьми может завести вас в немыслимые дебри. В четверг или пятницу не пытайтесь никому навязывать собственное мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя преданных вам людей. В начале недели смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, а следствием может оказаться повышение по службе. В среду будет необходимо разобраться с незавершенными бумажными делами - не отправляйте их в долгий ящик. В воскресенье придется заняться накопившимися проблемами подрастающего поколения.

Если уж делать покупки на этой неделе - то крупные. Тратиться на всякую мелочь не стоит - это неожиданно быстро истощит запас денег - даже самых приличных размеров. Пятница - весьма удачный день для смены места работы.

 

Скорпион

Вы могли настроить себе излишне грандиозных планов, может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут повлечь за собой конфликтную ситуацию. В пятницу к вам могут нагрянуть неожиданные гости. Проведите выходные с близкими людьми. В субботу, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам близких и не отвергайте их помощь.

В среду не попадитесь на крючок заманчивых предложений, так как в противном случае вероятны значительные финансовые затруднения. В пятницу от вас потребуется дипломатичность и изысканная любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее как в словах, так и в поступках.

 

Стрелец

На этой неделе не стоит совершать героических поступков. Не оценят. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. В первой половине недели вас может захлестнуть поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организационными мероприятиями. Некоторые представители вашего знака могут утомиться настолько, что придется экстренно уходить в отпуск, чтобы отдохнуть от этой суеты. В пятницу опасайтесь путаницы в имущественных делах.

На этой неделе вас могут загрузить дополнительными обязанностями. Но и выгоду они принесут немалую. Во вторник вероятны денежные поступления. В четверг и пятницу прислушайтесь к полученным предложениям, но не спешите с ответом.

 

Козерог

На этой неделе вы получите шанс во всей красе проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Это поможет завоевать покровителей. Постарайтесь начать воплощение в жизнь своих замыслов, не исключено, что эти начинания будут успешны. Есть шанс, что благодаря инициативе друзей вы перейдете на более престижную и высокооплачиваемую работу. Среда - удачный день для заключения нового делового соглашения, обретения надежных партнеров. В субботу отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях. В пятницу постарайтесь не перекладывать свои проблемы на чужие, а также и на родственные плечи: решить их такое перемещение не поможет - напротив, они вернутся в осложненном виде.

На этой неделе вас могут загрузить дополнительными обязанностями. Но и выгоду они принесут немалую. Во вторник вероятны денежные поступления. В четверг и пятницу прислушайтесь к полученным предложениям, но не спешите с ответом.

 

Водолей

В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и обещает новые возможности в будущем. Сейчас надо учиться слушать и слышать окружающих — так вы почерпнете из разговоров много интересного и станете мудрее. Возможно улучшение в профессиональных делах. Благоприятное время для деловых свершений. Постарайтесь философски отнестись к внутреннему напряжению, так как оно будет лишь побочным эффектом собранности, которая понадобится вам для достижения целей.

До четверга вам придется серьезно экономить. В четверг удачными будут сделки, договоры. Начиная с субботы вероятно улучшение и стабилизация финансового положения.

 

Рыбы

Неделя может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. В понедельник возможно обострение отношений с начальством, и как следствие - утраченное на всю неделю желание работать. Постарайтесь подготовиться к запланированной встрече, чтобы вам было чем пустить пыль в глаза. Идеи, которые озарят вас в среду, сохраните пока в тайне: еще не пришло время для их реализации. В пятницу интуиция будет настолько сильна, что вы сможете обойтись без умозаключений, хотя и не стоит следовать этому совету буквально.

Среди деловых предложений, которые поступят на этой неделе, может оказаться истинная жемчужина. Беда только, что ее будет весьма непросто отделить от плевел. В субботу не стоит отправляться в поход по магазинам.

 

Гороскоп подготовлен информационно-аналитической службой портала по данным сайта http://astrologanna.com.


PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99