Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Аваков поставил ультиматум бойцам-садистам милицейской роты "Торнадо"

Автор:
21.06.2015 12:40

nazgvardija ua 3Правоохранительные органы сегодня и завтра, 19-20 июня, не будут штурмовать базу расформированного батальона Торнадо.

Об этом сегодня сообщил главный военный прокурор Украины, замглавы ГПУ Анатолий Матиос на брифинге, передает ТСН.

По его словам, силовики дают это время, чтобы бойцы пустили на базу представителей власти для обыска. После этого возможен штурм и разоружение, сил, говорит Матиос, хватит.

Военный прокурор сообщил, что на базе сейчас находятся 170 человек, из них 43 ранее были судимы. Он подтвердил информацию, что торнадовцы заминировали базу по периметру и расставили снайперов.

Напомним, двое суток милиция и прокуроры пытаются попасть на базу батальона Торнадо в Приволье вблизи Северодонецка. Представители власти говорят, что имеют соответствующее судебное постановление. Однако вооруженные бойцы внутрь никого не пускают.

Накануне министр внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о расформировании батальона, также начато служебное расследование. Причиной для этого, по словам Авакова, стали якобы грабежи, убийства и пытки, которыми торнадовцы занимались на фронте. Сами же члены батальона все обвинения отвергают, говорят: они стояли поперек горла контрабандистам, которые делали бизнес на оккупированных территориях.

 

По материалам http://www.citynews.net.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99