Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В администрации президента России назвали президента Украины "большивичком-с"

Автор:
21.06.2015 12:50

ukraina 4Глава администрации президента России Сергей Иванов, комментируя заявление президента Украины о том, что российский кредит Киеву в размере $3 млрд был взяткой, назвал украинского лидера «большевичком-с». 

«Конечно, сейчас президент (России — ИФ) прокомментировал слова Порошенко насчет взятки, вчера Дмитрий Анатольевич, на мой взгляд, очень удачно ответил. Я могу добавить только одно: Петр Алексеевич Порошенко, оказывается, большевичок-с», — сказал он журналистам. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин выразил сожаление по поводу высказываний президента Украины Петра Порошенко, назвавшего «взяткой» кредит, предоставленный Москвой режиму Януковича. 

«Печально, что наши коллеги о таких вещах говорят в подобных категориях, рассуждают в подобных категориях», — сказал В.Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Финляндии. 
Как отметил В.Путин, «если кто-то считает, что это взятка за то, чтобы президент Янукович не подписывал соглашение с ЕС об ассоциации, то, наверное, тоже взятками можно считать все средства, вложенные другими кредиторами и инвесторами за то, чтобы это соглашение было подписано». 

«А там много денег, скажем, и из американских фондов», — добавил В.Путин. 
Президент РФ также напомнил, что «новое руководство Украины подписало эти соглашения, но отложило их имплементацию до 1 января 2016 года, более чем на год». 

«Возникает вопрос: деньги кому пошли в карман, если это взятка?» — заметил В.Путин. 

Президент РФ также подчеркнул, что «отложив имплементацию (соглашения об ассоциации с ЕС — «ИФ»), новое украинское руководство сделало все то же самое, что предлагал сделать Янукович — он предложил отложить подписание, а они отложили имплементацию».

 

По материалам http://news-front.info 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99