Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Для самопровозглашенных республик Украина готовит операцию "Ликвидация"

Автор:
07.11.2014 08:50

nazgvardija ua 1aУкраину ждет повторение операции "Ликвидация", которую в послевоенное время провели под руководством маршала Жукова для очистки Одессы от разгула уголовных банд.Об этом заявил во Львове экс-президент УкраиныЛеонид Кучма.

"Нас ждет очень сложный период, даже если удастся добиться прекращения огня на востоке Украины. Ведь уголовники, которые ныне там "правят бал", разрослись махровым цветом, и в каждой семье есть хотя бы один автомат Калашникова. Не все готовы сдать оружие. Поэтому неминуемо что-то вроде операции, которую провел маршал Жуков в Одессе", - считает он.

Кроме того, Кучма отметил, что работа над тем, чтобыМинские договоренностивыполняла и противоположная сторона, не прекращается ни на час и проводится по многим направлениям. Это, в частности, встречи и консультации с членами миссии ОБСЕ, контролирующими ситуацию на Донбассе, и освобождение пленных.

Следующий шаг - встреча президентов Украины и России в Милане. Хотя, по мнению Кучмы, большой надежды на сдвиги нет, однако надо делать и маленькие шаги в направлении реального мира, потому что мнимыйотвод российских войскот украинских границ еще ничего не значит. Это очередной ход перед Миланом и перед встречей G-20 в Австралии. Экс-президент считает, что такой ход необходим для успокоения общественности, а затем на весь мир прозвучит заявление, мол, "видите, я свои войска отвел, а в Украине война продолжается, потому что это - гражданская война, в которой украинцы воюют с украинцами. Я же к этому не имею никакого отношения, поэтому, пожалуйста, отменяйте, как и обещали, санкции против России".

"Вот это для нас страшно, потому что мы слышали заявления западных политиков, в том числе и Обамы о снятии ограничений, если Путин отведет войска от украинских границ. Проблему может решить только серьезное давление", - отметил Кучма.

Относительно собственных эмоций по поводу затягивания процесса реализации договоренностей, экс-президент заметил: "Хотелось бы, чтобы сегодня подписал, а на второй день наступила тишина, но мы должны понимать, какие сложные процессы происходят. Путин не хочет видеть Украину стабильной, он хочет, чтобы у нас был подконтрольный ему анклав. Вот этого мы и не должны допустить - не допустить границу внутри государства. Граница должна быть только между Украиной и Россией. И наши пограничники должны быть только там, усиленные миссией ОБСЕ, миротворческими войсками ООН или еще какими-то силами. Когда будет украинская граница, мы сами разберемся с анклавами на своей территории. Поэтому давайте не горевать, что не удалось сделать все сразу. Это никому еще не удавалось. Но уже то, что погибает меньше людей, это тоже довольно большой результат".

Как сообщалMIGnews.com.ua, в Европейском Союзе рассчитывают наполный вывод российских войск, техники и оружиянепосредственно с территории Украины.

 

По материалам http://mignews.com.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99