Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Вооруженные террористы заблокировали работу окружкома №59

Автор:
07.11.2014 09:40

ecstren news 1Подсчет протоколов окружных избирательных комиссий по результатами голосования на парламентских выборах в Центральной избирательной комиссии «замер» на отметке 99,93%.

По предварительным данным, «Народный фронт» набирает 22,14% голосов избирателей, Блок Петра Порошенко — 21,81%, Объединение «Самопоміч» — 10,98%, Оппозиционный блок — 9,42%, Радикальная партия Олега Ляшко — 7,44%, ВО «Батьківщина» — 5,68%. ВО «Свобода», по предварительным результатам, не преодолевает 5-процентный проходной барьер с результатом 4,71%.

Не позволяют окончательно подвести итоги голосования проблемные округа, где не смогли своевременно завершить подсчет голосов. 4 ноября ЦИК наконец приняла оригиналы протоколов от окружной избирательной комиссии №22 (Волынская область). Некоторые протоколы, в том числе и нескольких зарубежных избирательных участков, ЦИК отправляла на «уточнение», и теперь они возвращаются с исправлениями. Электронные протоколы, которые вносятся в систему «Выборы», по состоянию на 14 часов 5 ноября не были переданы в ЦИК только из одного самого  проблемного округа — №59 Донецкой области (центр — Великая Новоселка), где в общегосударственном многомандатном округе обработано всего 83,78% протоколов участковых избирательных комиссий, в одномандатном — 82,88%. Оригиналы протоколов по состоянию на 4 ноября ЦИК приняла от 196 ОИК из 198 одномандатных округов, где 26 октября состоялись выборы. Задерживает передачу оригиналов протоколов еще и округ №137 (Одесская область, Котовск).

Работу окружкома №59 уже третий день кряду блокируют вооруженные террористы, против которых ВСУ и силы правопорядка не применяют никаких действий. Хотя ЦИК сейчас не рассматривает возможность принятия решения о невозможности установления результатов выборов в этом округе и надеется на лучшее, заявил журналистам заместитель председателя ЦИК Андрей Магера. «Этот вопрос не рассматривается Центральной избирательной комиссией на сегодняшний день, — сказал он. — Мы хотим исходить из того, что этот округ сможет установить результаты выборов, установить итоги, и ЦИК на основании этих итогов установит результаты в этом округе». ЦИК пока тоже не рассматривает возможности перенесения центра округа из Великой Новоселки в другой населенный пункт.

В некоторых округах голоса пришлось пересчитывать. Скажем, в еще одном округе на Донбассе — №60 Донецкой области, где победил кандидат от Блока Петра Порошенко Дмитрий Лубинец. Об этом свидетельствуют обновленные данные ЦИК по итогам обработки 100% протоколов в округе.

Времени до завершения подсчета окончательных результатов выборов остается все меньше: последний срок для ЦИК — 10 ноября включительно.

 

По материалам http://www.golos.com.ua 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99