Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз-Астрала на июль 2010 года

Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на июль 2010. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

zodiak_2010_2.pngБизнес и карьера

Для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса самые лучшие дни: 5 (с 16:59), 6 ( до 18:22), 12 (с 12:35), 13 (до 10:07),  17 (с 01:06 до 23:44) июля.


Для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней» лучшие дни:  3 (с 12:25), 4 (до 14:57), 8 (с 18:57), 9 (до 18:10), 16, 25 (с 05:07) июля.

 

Прогноз на июль месяц  2010 года
astrolog


1 июля. С 06:32 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос.

2 июля. До 09:32 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос.

Внимание! С 09:32 2 июля до 12:25 3-го неблагоприятно для позитивных результатов! Важные дела следует отложить. Ничего нового начинать не следует.

3 июля. С 12:25 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок необходимых и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», деловых встреч, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

4 июля. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 14:57 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок необходимых и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 14:57 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие.

5 июля. Удачно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие. До 16:59 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 16:59 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок необходимых и желаемых вещей, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С восхода Солнца до 13 часов благоприятно для зачатия детей.

6 июля. До 18:22 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок необходимых и желаемых вещей, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

7 июля. Возможно, хорошо для афёр, разрушительной и вредоносной деятельности. Важные дела и начинания следует отложить.

8 июля. Отличный день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. С 18:57 благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 23:30 благоприятно для зачатия детей.

9 июля. Хороший день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 18:10 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 18:10 подходящее время для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, отправления в путешествие. До 13 часов и с 23:30 благоприятно для зачатия детей.

10 июля. Отличный день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 16:46 подходящее время для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, отправления в путешествие. С 16:46 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 03:30 благоприятно для зачатия детей.

11 июля. Новолуние 23:42. Отличный день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. С 14:51 удачно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

12 июля. Отличный день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, надевания новой одежды, отправления в путешествие. Хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей, стрижки волос. С восхода Солнца до 12:35 удачно для приобретения транспортных средств. До 12:35 удачно для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 12:35 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, работ вне помещений, на дачном участке, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

13 июля. До 10:07 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 10:07 хорошо для начала ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

14 июля. Удачно для свадеб, венчания  или регистрации брака, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 07:35  хорошо для начала ремонта дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

15 июля. Удачно для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 05:09  хорошо для работ вне помещений, на дачном участке.

16 июля. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды, с 03 до 13 часов - для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 02:57 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома. С восхода Солнца до 13 часов благоприятно для зачатия детей.

17 июля. День подходит для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, для стрижки волос, надевания новой одежды. С 01:06 до 23:44 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

18 июля. День подходит для начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для стрижки волос, надевания новой одежды. До 22:53 отлично для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

19 июля. Благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, проведения разгрузочного дня или же для начала лечебного голодания, для стрижки волос, надевания новой одежды, свадеб, венчания  или регистрации брака. До 22:36 хорошо для начала строительства нового дома. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

20 июля. Благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. С 22:54 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала путешествия.

21 июля. День подходит для начала строительства нового дома, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака. До 23:45 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.


22 июля. День подходит для начала строительства нового дома, для стрижки волос. Благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

23 июля. День подходит для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), свадеб, венчания  или регистрации брака. С 2 до 13 часов хорошо для зачатия детей.


24 июля. Благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей.

25 июля. Подходящиё день для надевания новой одежды. С 05:07 хорошо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке. С восхода Солнца благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, свадеб, венчания  или регистрации брака.

26 июля. Полнолуние 05:33. Благоприятно для начала ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. До 07:37 хорошо для начала строительства нового дома. С 07:37 удачно для приобретения транспортных средств.

27 июля. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, для стрижки волос, надевания новой одежды. До 10:25 хорошо для начала ремонта дома. С 10:25 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей.

28 июля. До 13:22 хорошо для надевания новой одежды. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, для стрижки волос. С восхода Солнца благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С восхода Солнца до 13 часов с 23 часов хорошо для зачатия детей.


29 июля. До 16:23 удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для стрижки волос.

30 июля. С 19:20 хорошо для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака. С 23 часов хорошо для зачатия детей.

31 июля. Неплохо для деловых некоммерческих встреч, знакомств, переговоров. До 22:06 хорошо для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке. С 22:06 благоприятно для начала путешествия. До 4 часов утра хорошо для зачатия детей.

zodiak_2010Прогноз на июль месяц  2010 года для каждого знака

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
Месяц чрезвычайно благоприятен для тех, кто профессионально занимается финансами и для бизнесменов, желающих снизить расходы. В начале июля нежелательно идти на рискованные сделки с непроверенными партнерами. Не принимайте двусмысленных предложений, если не уверены в надежности другой стороны. В течение всего месяца будет возможность выигрывать в деньгах на покупках и экономить, не жертвуя качеством.

Телец
Месяц благоприятен для крупных покупок, ведения серьезных сделок с крупной финансовой перспективой. Если вы будете достаточно настойчивы и убедительны, можно получить финансовую помощь от вышестоящих или оформить хороший кредит. В середине июля кто-то получит ценный и весомый подарок от любимого, кому-то удастся вернуть прежнюю задолженность. Если вы выступаете посредником в сделке, в конце месяца есть прекрасный шанс на неожиданную прибыль.

Близнецы
Со второй декады июля очень хорошее время для любых торговых операций, дорогих покупок и капитальных вложений. Смело рискуйте, бонусы обещают перекрыть все расходы и существенно поднять ваш финансовый статус. Хорошо сейчас тратить деньги на детские и домашние нужды, покупать бытовую технику и вкладывать в ремонт. Могут притормозиться дела с кредитами, не форсируйте, лучше спросите квалифицированного совета у профессионала.

Рак
Начало июля располагает скорее к консервативному стилю поведения и внимательному, трезвому подходу, чем к невоздержанности. Сейчас старайтесь не занимать денег и не давать в долг, ждать возврата придется слишком долго. Время оправданного риска и больших вложений в бизнес наступает со второй половины месяца. Можно быстро и успешно провести сделку по недвижимости. В конце июля кто-то получит существенную надбавку к зарплате.
Лев
Июль – время делать финансовые запасы на окончание лета. Внимательно выбирайте как способы расчета, так и банк, с которым вы будете иметь дело. Приоритет должен отдаваться надежности, не покупайтесь только лишь не красивые обещания. При составлении финансовых документов будьте особенно внимательны в первую неделю и в двадцатых числах. Конец июля сулит блестящее завершение долго тянущейся сделки.

Дева
Июль – месяц удачных инвестиций и капитальных вкладов. В первую неделю месяца удастся купить то, чего вы хотели по невысокой цене. В последней декаде можно очень хорошо вложить деньги в недвижимость или землю. Кто-то получит обещанный гонорар или задолженность по зарплате. Если вы настроены на интенсивную работу, будет возможность получить дополнительные деньги за сверхурочные. В конце месяца хорошо обновлять гардероб и вкладывать деньги в продукты для здоровья.

Весы
В начале июля лучше не вести переговоров с арендодателем, можно не прийти к согласию. Не стоит поддаваться импульсу и в бытовых затратах. Умеренность и разумность в расходах сэкономит и деньги и нервы. Со второй декады можно ожидать возврата денег, которые вам должны за ранее сделанную работу. А во второй половине месяца будет прекрасная возможность вложить деньги в перспективное дело, которое будет приносить ощутимую прибыль еще долго. Хорошо в эти две недели вкладывать в рекламу.

Скорпион
Начало июля склоняет к сдержанности в расходах и дисциплине в бизнесе. Время финансовой активности и хороших покупок наступает во второй половине месяца. Тогда же можно обеспечивать финансовую безопасность своего будущего предприятия. В этот период можно рассчитывать на послабление финансового давления со стороны кредиторов. Удачными будут финансовые операции, связанные с закрытостью и конфиденциальностью.

Стрелец
Начало июля не слишком благоприятно для больших расходов и необдуманных покупок. Аккуратнее обращайтесь с деньгами в публичных местах. Вскоре представится шанс выгодно купить недешевую вещь, о которой вы давно мечтали или сделать вложение в дело, о котором знает ограниченный круг лиц. Вторая половина месяца благоприятна для посредников и собственников интеллектуального продукта. В конце июля хорошо заниматься недвижимостью, как продажей, так и арендой.

Козерог
Начало июля позволит сохранить средства в неожиданных ситуациях и избежать ранее запланированных расходов в бизнесе. Вскоре сэкономленные деньги представится случай вложить в выгодны проект или сделать большую покупку для дома. Девиз июля – финансовая дисциплина и рассудительность. Доверяйте только проверенным связям и коммерческим партнерам. В конце месяца будет возможность вернуть то, что вам должен работодатель или заказчик.

Водолей
В первую неделю июля старайтесь воздержаться от крупных расходов, можете прогадать с ценами. Со второй декады – время надежных инвестиций и больших покупок как для офиса, так и на нужды семьи. В этот период хорошо заниматься кредитными делами, искать поддержки у спонсоров и покровителей, вкладывать деньги в развитие больших бизнес проектов. В конце месяца хорошо делать покупки для личных нужд, не скупитесь на хорошую одежду и косметику. Удачными будут вложения в рекламу.

Рыбы
В начале июля избегайте импульсивных трат и не старайтесь купить что-то хорошее по дешевке, это, скорее всего, чея-то рекламная уловка. Вторая декада может стать очень удачной для тех, кто рассчитывает на значительное повышение оплаты труда или получение крупного гонорара. В конце месяца хорошо совершать крупные покупки и решать вопросы с банками. Хорошо складывается диалог с проверяющими органами. Успех ждет тех, кто имеет возможность распоряжаться чужими финансовыми и материальными ресурсами.

При подготовке информации использованы данные следующих сайтов: http://jyotish.rusorg.com, http://goroskop.a.ua.
PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99