Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 26 сентября по 2 октября

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на сентябрь 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 26 сентября по 02 октября)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен

Для вас будут важны в бизнесе не приобретения, а отношения. Чем лучше дело будет обстоять с партнерами, тем больший вас ждет успех. Вы сможете побаловать себя и приобрести что-то давно желаемое, даже экзотическое.

 

Телец

Материальное положение будет стабильным, если, конечно, вы не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Благоприятное время для приобретения недвижимости и совершения финансовых операций. Наведите порядок в документации - время сейчас подходит для исправления пропущенных по недосмотру ошибок.

 

Близнецы

Наступившая неделя благоприятна для вас. Пора разделаться со старыми долгами и пополнить запас средств. Все необходимые затраты лучше планировать на начало недели, так как приобретения, сделанные в воскресенье, могут разочаровать вас.

 

Рак

Сейчас не грех использовать почти любую возможность заработать, (только не авантюрную), чтобы улучшить свое материальное положение. Если вы выполните давние обещания в срок, то, вероятно, в среду вас может ожидать неплохой результат.

 

Лев

На этой неделе лучше не планировать серьезных встреч и переговоров, так как обстоятельства вполне могут обернуться против вас. Будьте внимательнее при заполнении бумаг. В воскресенье вероятны непредвиденные затраты.

 

Дева

Некоторые планы лучше заморозить, так как вероятны непредвиденные задержки. К тому же ваш собственный настрой будет не слишком соответствовать строгим требованиям делового этикета. Однако это не отразится на финансовом положении. Во вторник или среду возможны денежные поступления. В выходные не вздумайте играть в азартные игры - эта авантюрная затея ничего хорошего для вас не принесет.

 

Весы

Чтобы оставаться в должном состоянии, вашему бюджету может понадобиться новый источник доходов. Самое время задуматься о дополнительном заработке. Понедельник — наиболее благоприятный на этой неделе день для обсуждения финансовых дел с партнерами по бизнесу.

 

Скорпион

Инициатива, активность и правильно выбранная стратегия позволят вам оказаться практически в первых рядах, что тут же скажется на степени занятости - потрудиться придется изрядно. Возможна и сверхурочная работа, но не переживайте, так как все ваши усилия окупятся с лихвой, укрепив финансовое положение.

 

Стрелец

Не верьте тем, кто обещает вам слишком много. Чтобы избежать разочарований, не ставьте планку финансовых запросов слишком высоко. В середине недели вам могут неожиданно напомнить о старых долгах и обязательствах. Пятница - удачный день для покупок и приобретений.

 

Козерог

На этой неделе вероятно финансовое затишье. Наступает пора оплаты старых счетов, только не занимайтесь этой проблемой в среду, перенесите решение вопроса на четверг или пятницу. В субботу отдохните от материальных проблем, не думайте о деньгах вообще.

 

Водолей

В целом неделя финансово стабильна. В понедельник окажутся благоприятными приобретения. В среду конфликты могут негативно отразиться на вашем материальном положении. В четверг и пятницу возможны интересные предложения. В воскресенье вероятны денежные поступления.

 

Рыбы

Финансовое положение стабилизируется, это будет способствовать желанию приобрести что-нибудь новое для себя и для дома. Однако чтобы избежать денежных проблем, вам стоит подумать о дополнительном заработке. Среда - хороший день для серьезных приобретений. Однако неумеренность в развлечениях в выходные дни будет ощутима для бюджета.

 


PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99