Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 01 по 07 августа

goroscop_150210Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на август 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Начатые в середине месяца процессы, характеризуемые противостоянием и столкновением интересов, породят массу проявлений отрицательной энергетики. Проще говоря, повылезают на передний план мошенники, воры, интриганы, всяческие склочники и любители половить рыбку в мутной воде, которые будут использовать возникающие ситуации для личного обогащения, одновременно разрушая попытки наладить диалог. Те, кто станет решать свои проблемы честными способами, окажутся в затруднительном положении. Такой прогноз предлагается сайтом vip-goroskop.ru.



zodiak_2010ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ (с 01 по 07 августа)

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
Во вторник вероятна сделка с новыми партнерами, которая может принести ощутимую прибыль, но только при условии, что вы проявите осторожность при заполнении документов. В среду вам могут предложить новую работу - подумайте об этом предложении.


Телец
В понедельник вовремя сказанное слово позволит заключить важный договор, и этот факт будет кому оценить по достоинству. Поездка в среду и четверг, с какой бы целью она ни организовывалась, принесет существенные расходы - лучше бы ее отложить.


Близнецы

Материальное положение стабилизируется, на этой неделе возможны вливания в бюджет. Однако вероятны непредвиденные затраты, которые заставят несколько пересмотреть намеченную финансовую стратегию. К заманчивым предложениям в среду и четверг отнеситесь придирчиво, тщательно проверьте всю документацию.


Рак
На этой неделе у вас появится возможность обернуть себе на пользу любое стечение обстоятельств, если вы только вы не пропустите этот шанст из-за спешки. Не переоценивайте значение денег во вторник, но и сорить ими не следует. В среду будьте внимательнее, заполняя документы.


Лев
В финансовом плане неделя обещает быть более-менее благополучной. Особенно сложными обещают быть вопросы выбора партнеров, так как именно сейчас можно нарваться на халтуршиков. Ближе к концу недели возможны денежные поступления.


Дева
Во вторник и среду решение финансовых вопросов может быть затруднено: рассеянность может завести вас во временный тупик. Однако денежные поступления в четверг исправят создавшуюся ситуацию.


Весы
На этой неделе возможны определенные затруднения, связанные с вопросами недвижимости. Будет лучше, если в этой области вы никаких действий предпринимать не будете. В пятницу не стоит связывать себя обязательствами, а также давать деньги в долг.


Скорпион
На этой неделе можно успешно начинать реорганизацию бизнеса. Возможно принятие важного решения о прекращения сотрудничества с деловым партнером. Вероятны также финансовые затруднения, но есть у вас есть ненулевой шанс получить кредит на выгодных условиях.


Стрелец
Особого беспокойства финансовый вопрос на этой неделе не вызовет. Желательно во вторник не давать в долг, так как Вам могут срочно понадобится деньги. Среда - удачный день для подписания договоров и проведения деловых встреч. В пятницу не откажите себе в удовольствии, приобретите что-нибудь новенькое. В воскресенье возможны денежные поступления.


Козерог
Не бросайте деньги на ветер, тогда все будет благополучно. В понедельник или во вторник возможны денежные поступления, но вас может слегка озадачить размер полученной суммы. Покупки, сделанные в четверг, скорее всего, окажутся удачными и практичными.


Водолей
В понедельник может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она наверняка придет из неожиданного источника и ровно тогда, когда вы меньше всего к этому будете готовы. В пятницу возможны долгожданные денежные поступления.


Рыбы
Финансовое положение стабильно, но желательно пока что воздержаться от авантюр. Вторник - не лучший день для крупных покупок и приобретений. В среду возможны определенные материальные проблемы. Запланированные покупки будут удачны в субботу.



PDF Печать E-mail
По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99