Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Прогноз финансового астрала на март 2011 года

Если Вы желаете добиться успеха, начиная заниматься каким-то делом, не забудьте свериться с  нашим астралогическим лунным календарем. Определите, соответствуют ли Ваши действия тому, что подсказывает Луна и ее месторасположение.

Расклад по дням на март 2011 года. При составлении рекомендаций учтены глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

В год Кролика многое резко изменится, по крайней мере, так должно быть, если судить по прошлым годам, которым покровительствовал Кролик. Глобальные потрясения в обществе и в отдельных судьбах, державшие в постоянном тонусе человечество весь год Тигра, словно отрежет. Все устали, сама планета устала от «человека», а потому в год миролюбивого Кролика стоит ждать плавного развития событий, а иногда и полного застоя. В этот год не будет правительственных переворотов, размахивания флагами на площадях, стрельбы и капитального социального ремонта. В худшем случае останутся некоторые отголоски прошлого года, но они не станут вводить нас в нервозное состояние. Течение всех событий будет выглядеть предсказуемым, а оттого нестрашным. Самой, пожалуй, главной тенденцией года Кролика должна стать любовь во всех ее проявлениях: от гурманства и сексуальных излишеств до новых течений в искусстве.

Для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса самые лучшие дни: 8 (с 08:48), 9 (до 11:38), 15 (с 18:01), 16 (до 16:29), 20, 28 (с 17 часов) марта.

 

Для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней» лучшие дни: 1 (до 16:08), 6, 11 (с 16:20), 12 (до 17:54), 19 (с 08:29), 28 марта.

 

Для ведения переговоров, встреч, подбора персонала и выбора парнеров по бизнесу лучшие дни: 6, 7, 11 (с 16:20), 12 (до 17:54 и только в плане духовном или благотворительном), 15 (с 18:01 и только дела), 16 (до 16:29), 21, 23 (с 19:14), 24 (до 18:14) марта.

 


zodiak_2010_2.png

ЕЖЕДНЕВНЫЙ  ПРОГНОЗ  НА  МАРТ  2011  ГОДА

1 марта. Двадаши. Подходящий день для начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды. До 16:08 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, приобретения транспортных средств. С 16:08 хорошо для стрижки волос.

 

2 марта. Трайодаши. Махашиваратри по версии Индийских браминов - на третье в ночь. Тем не менее отлично для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 18:31 хорошо для начала ремонота дома. С 18:31 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. С восхода Солнца до 12 часов и с 21 часа благоприятно для зачатия детей.

 

3 марта. Чатурдаши. Отлично для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, надевания новой одежды.

 

4 марта. Амавасья (новолуние) 23:47. Подходящий день для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

 

5 марта. Классические тексты ничего хорошего не обещают.

 

6 марта. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С восхода Солнца до 12 часов и с 21 часа благоприятно для зачатия детей.

 

7 марта. Удачно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. С восхода Солнца до 12 часов и с 21 часа благоприятно для зачатия детей.

 

8 марта. Удачно для стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. С 08:48 благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей.

 

9 марта. До 11:38 благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия.

 

10 марта, а точнее с 11:38 9-го до 16:20 11-го классические тексты ничего хорошего не обещают.

 

11 марта. С 16:20 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. С 21 часа благоприятно для зачатия детей.

 

12 марта. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке. До 17:54 хорошо для неделовых и неромантических встреч, знакомств, неплохо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», надевания новой одежды. С 17:54 очень хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала путешествия. До 5 часов утра благоприятно для зачатия детей.

 

13 марта. Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. До 18:44 очень хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонота дома, работ вне помещений, на дачном участке, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия. С 18:44 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С восхода до 12 часов благоприятно для зачатия детей.

 

14 марта. Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. До 18:47 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 18:47 отлично для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия.

 

15 марта. Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 18:01 отлично для приобретения транспортных средств. С 18:01 хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра,  промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, работ вне помещений, на дачном участке.

 

16 марта. Подходящий день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 16:29 хорошо для встреч, знакомств,переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. С 16:29 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), хорошо для начала ремонта дома.


 

zodiak_2010ПРОГНОЗ  НА  МАРТ  2011  ГОДА  для каждого знака

Существует зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом. Соблюдение этой зависимости, то есть правильный выбор - определяет половину успеха! Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Овен
В первых числах месяца не стоит делать крупных покупок и вообще транжирить трудовые сбережения. Во второй декаде дела пойдут живее, и вы сможете не только купить то, о чем давно мечтали, но и получить кредит на выгодных условиях или подключиться к многообещающей депозитной программе. Сделать это лучше до начала третьей декады. С двадцатых чисел вся эта красота может обрушиться, и вы обнаружите, что вас надули с кредитным договором, а ваш депозит вместе с банком, его принявшим, поехали на отдых. В результате - Вы снова легки и свободны.

Телец
Наступает время хороших возможностей для вашей финансовой деятельности. Двери банков и кредитных союзов открываются настежь, и вас ждут ласковые и много чего обещающие труженики этой притягательной сферы. Перспективы открываются, действительно, заманчивые и у вас есть основания для оптимизма. Только постарайтесь избежать опасности откусить больше, чем сможете проглотить. Трезво оцените соотношение своих амбиций и потенциальных возможностей. И все же, вам есть чему порадоваться. Смело стройте планы.

Близнецы
В этом месяце значительно возрастут доходы от совместного бизнеса. Можете уверенно активизировать свои усилия именно в этом направлении. Непосредственные контакты с клиентами будут результативны в финансовом плане. Сделки принесут вам не только моральное удовлетворение. Так что и прямым продажам следует уделить время и внимание. Не упускайте из виду также сферу коммерческой недвижимости. Ведь в марте возможности активизации и перспективы прибыльных сделок неплохие.

Рак
Живость контактов и максимально полный охват всех возможных источников доходов принесет в марте свои плоды. Не концентрируясь до поры на чем-то строго определенном, вы получаете возможность разумного выбора из нескольких вариантов ближе к середине месяца. Золотого дождя не ожидается, но зато стабильные поступления от основной на сегодня деятельности не дадут вам оснований для печали. Только не забывайте перед выходом на работу приговаривать: "ловись рыбка, большая и маленькая".

Лев
Ваши упорные каждодневные усилия по достижению финансовых вершин начинают приносить реальные плоды. Терпение и труд вознаграждены, ваш личный бюджет пополняется. Не снижайте инициатив и личной активности, хорошее время только начинается. Вы движетесь в правильном направлении, если говорить о стратегическом курсе. Мелкие досадные ошибки – не в счет. Да и без них вы бы не имели сегодняшнего опыта. В конце месяца при условии сохранения своих темпов вы станете богаче, чем в начале.

Дева
В этом месяце хорошо думайте, прежде чем принимать решения касательно денег. Месяц неровный и несколько нестабильный. Вам следует вырабатывать окончательные решения только самостоятельно и не поддаваться ничьим влияниям. В начале марта уделите больше внимания контролю за использованием средств в совместном бизнесе. Ближе к середине месяца эта область не будет вызывать вашего беспокойства, а напротив, даст финансовые результаты. Главные инициативы отложите на конец месяца, дела должны пойти гораздо лучше.

Весы
В марте вы получите ценную информацию к размышлениям о делах финансовых. Только не обрабатывайте ее слишком долго, пирожки следует продавать горячими, иначе они упадут в цене. Ваша активность будет хорошо вознаграждена, сидеть и ждать в этот период не рекомендуется. При этом, увлекшись, не пропустите существующей опасности жульничества и нечестной игры. Вокруг вас не все люди так кристально чисты, как вам хотелось бы. Не принимайте финансовых предложений, если у вас остается, хоть тень сомнения в его надежности.

Скорпион
Ваша энергия, направленная на материальную сторону жизни, как никогда велика. Время активности в сфере личного обогащения пришло и стучит в ваши двери. Быстрее сбрасывайте домашние тапочки, вооружайтесь всеми доступными вам средствами по добыче звонкой монеты и вперед – на тропу борьбы за земные блага. У вас уже было время подумать, теперь нужно делать. Только одно предостережение – правильно и рационально расходуйте силы. Месяц довольно активен, под конец желательно не выдохнуться, ведь вся жизнь еще впереди.

Стрелец
Ваши помыслы и душевные волнения о финансовой части вашего бытия могут воплотиться в конкретные результаты уже в начале марта. Правда, этот процесс будет растянут во времени, поэтому особенно легких и быстрых заработков лучше не ждать. При этом, от вас как раз потребуется именно легкость и скорость в принятии решений, ни в коем случае нельзя тормозить и зависать. Если в конце месяца потребуется поездка за рубеж или в дальние регионы для решения деловых вопросов, быстро собирайтесь и езжайте, это ваш шанс.

Козерог
В этом месяце следует уделить больше внимания юридическому обеспечению финансовых вопросов. Будет ли это касаться ваших непосредственных доходов или кредитной сферы, внимательно изучайте то, что вам предлагают, прежде чем что-то подписывать. Вы в целом сильны в этот период своей юридической подготовленностью. Если какие-то из ваших финансовых дел рассматриваются в судах, шансы на решения вопроса в вашу пользу очень высоки. Так или иначе, в марте вы останетесь в выигрыше, если не будете сидеть, сложа руки.

Водолей
Сосредоточьтесь на возможностях совместного использования финансов с кем-то еще. Чужие деньги могут приумножиться и заиграть всеми цветами радуги в ваших умелых руках. У вас есть верное чутье в этом месяце, постарайтесь аргументировано доказать это своим партнерам и компаньонам. Успешно могут быть использованы кредитные ресурсы. Не забывайте прислушиваться к собственной интуиции в ситуациях, требующих выбора. В конце месяца есть хорошая возможность заключить выгодный контракт с зарубежными партнерами.

Рыбы
В начале марта есть вероятность принять некорректное решение в финансовой сфере. Ваши выводы могут основываться на неверных предпосылках. Есть также опасность элементарной рассеянности. Вы можете упустить из виду главное, сосредоточившись на второстепенном. К средине месяца ситуация изменится на противоположную. Стройте планы и воплощайте их в жизнь. В марте есть возможность завершить начатое ранее. В конце месяца есть вероятность подписания кредитных и страховых договоров, относящихся к вашей работе.



Астрологический прогноз подготовлен сотрудниками сайта ИАП (РА) НБРА-IBRA по данным информации представленной на сайтах: http://jyotish.rusorg.com, http://goroskop.a.ua, http://vip-goroskop.ru.
PDF Печать E-mail
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99